Создатели «Игры престолов» сняли секретную серию с мертвыми героями

Игра престолов Игра престолов

Стало известно, что в сериале «Игра престолов» прошли съемки секретной серии, на которых поучаствовало множество актеров, в том числе и те, герои которых уже давно умерли.

Создатели популярного шоу «Игра престолов» официально раскрыли, что сняли специальную секретную серию для сериала. Как сообщает , отмечается, что съемки прошли еще в начале этого года в городе Белфаст. В создании специального эпизода приняли некоторые актеры сериала, включая и тех, которые уже давно покинули шоу. Одним из таких актеров стал Шон Бин (Sean Bean), который еще в первом сезоне «Игры престолов» сыграл Неда Старка, главу дома Старков, а также лорда Винтерфелла и Хранителя Севера.

Помимо Шона Бина в создании секретной серии также приняли участие и многие актеры, которые участвуют в создании восьмого сезона. Отмечается, что Джейсон Момоа (Jason Momoa), сыгравший Дрого, также был в Белфасте в начале этого года. Однако, он посещал съемочную площадку как поклонник и друг шоу. Поэтому пока точно неясно, примет ли он участие в специальном эпизоде. Известно, что сама серия не будет транслироваться каналом вместе с заключительным восьмым сезоном. Вместо этого серия войдет в специальный сборник, который будет включать в себя все сезоны шоу, и который выйдет в 2019 году после окончания сериала.

По информации , выход первой серии заключительного восьмого сезона «Игры престолов» намечен на апрель 2019 года.

54.175.5.131

Комментарии (5)
  • LVL 19
    ооо это интересно)
     Нравится!   
  • LVL 14
    игра престолов слилась после 3 сезона, все из за фанатов которые не смогли пережить "красную свадьбу"
     Нравится!   
    • LVL 10
      вот что что, а got точно не слилась, в отличии от других сериалов
       Нравится!   
  • LVL 36
    я знал что и тут в путешествии во времени не обойдется)) Может это все вообще сон старка))
     Нравится!   
  • LVL 12
    ещё 5 месяцев...дожить бы)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.