Disney показала своего «убийцу» Гарри Поттера

Артемис Фаул Артемис Фаул

Компания Disney показала зрителям первый трейлер нового фильма «Артемис Фаул» про мальчика, попадающего в скрытый мир волшебства в стиле известной кинофраншизы «Гарри Поттер». Однако главный герой фильма вовсе не так прост и непорочен, как «мальчик, который выжил».

Как сообщает , главным героем нового приключения станет мальчик-гений по имени Артемис Фаул, который является единственным наследником древнего рода преступной семьи. Фаул прирожденный мошенник, который обнаруживает развитую цивилизацию магических существ, вроде эльфов и гномов, в подземном мире, и планирует раскрыть существование волшебства всему человечеству, а также обокрасть фантастических существ. В результате Фаул оказывается в центре противостояния с магической полицией.

Стоит отметить, что как и у «Гарри Поттера», у «Артемиса Фаула» есть книжный первоисточник. Автором фантастического романа стал писатель Йон Колфер (Eoin Colfer). Всего Колфер написал уже целых 8 различных романов о приключениях Артемиса Фаула, поэтому Disney может превратить его произведения в прибыльную и объемную кинофраншизу. В первой части «Артемиса Фаула», которая основана сразу на двух романах, главного героя сыграл дебютант Фердиа Шоу, кроме него в картине снимались Миранда Рэйсон, Джуди Денч и Хонг Чау.

Фантастический фильм «Артемис Фаул» выйдет в российский прокат уже в августе 2019 года, отмечает . Режиссером фильма выступил постановщик Кеннет Брана (Kenneth Branagh).

3.21.76.0

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (11)
  • LVL 23
    У дисней я смотрю канализационную трубу прорвало!
     Нравится!   
    • LVL 41
      Они наняли Кузю из "Универа" и теперь он клепает для них шнягу-шняжную.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        Может это Володя, просто в детстве попал в будущее уж больно взгляд злизеринца
         Нравится!   
  • LVL 14
    в общем чушь, разве что когда все разлетелись от бабкиного пердежа порадовало
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    эммммм...не знаю почему, но ассоциации с каким-то "боливудским" шлаком
     Нравится!   
  • LVL 1
    Читал в детстве 4-5 книг очень клевая книга, посмотрим как фильм будет, иду в кино однозначно.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Может что то получится у них
     Нравится!   
  • LVL 22
    Муть какая-то. Сопляк-джеймс-бонд-поттер. Прямо кингсмена напоминает с магией.

    Намешали в кучу спецэффектов вообще без смысловой нагрузки. Неоновые подземные миры. Старухи превращающиеся в сексапильных тёлочек. Типа крутые пиджаки.

    Так ещё ГГ урод какой-то, как дети себя с таким ассоциировать будут?
     Нравится!   
  • LVL 2
    Ооо, это ж Локи)
     Нравится!   
  • LVL 5
    Прочитал всю серию книг, порадовало что экранизировали, но трейлер тизер шлак, перелопатили хорошую франшизу, изменили персов и гномий язык, вообщем шлак, но как дань к франшизе схожу в кино.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.