Гигантская двухметровая корова шокировала соцсети

В социальных сетях пользователи активно обсуждают видеоролик с двухметровой коровой, которая в окружении своих сородичей выглядит настоящим гигантом. Размер животного спас его от смерти на скотобойне.

Видеоролик с гигантской коровой появился в Twitter на странице австралийского новостного ресурса, сообщает . Журналисты уточнили, что хоть для большинства людей животное выглядит как корова, на самом деле это все же бык. В толпе своих сородичей он выглядит как настоящий монстр. Рост бычка чуть больше 190 сантиметров, а вес — 1,4 тонны. Хозяин назвал своего гиганта Knickers (шорты-боксеры). Его размеры поразили пользователей социальных сетей. Многие не могут поверить, что такое возможно. Быку-гиганту уже 7 лет и в день он съедает около 30 килограм корма.

Фермер Джефф Пирсон (Geoff Pearson) рассказал, что купил Knickers, чтобы он был водил стадо за собой, сообщает . Такой «пастух» упрощает управление коровами. Пирсон признался, что хотел продать быка на аукционе. К сожалению фермера, скотобойни отказались от гиганта. Оказалось, что с быком просто не справятся из-за его размеров. Теперь Knickers навсегда остался в роли помощника фермера.

Джефф Пирсон считает, что быки голштино-фризской породы могут расти до таких размеров, но обычно их продают на скотобойни в гораздо более юном возрасте. У родственников быка-гиганта просто нет возможности достичь своего максимального роста и веса. Фермер также пожаловался, что из-за публикации ролика и фото в сети, он и его был моментально обрели популярность и теперь ему каждые 10 минут  с четырех утра звонят люди с разных уголков мира.

18.221.165.246

Комментарии (18)
  • LVL 12
    У меня в детстве была такая.Звали Яшка.Но потом как то прихожу и к бабке домой,а вместо Яшки холодец...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    я не корова но двухметровый а вы все карлики с усиками)))
     Нравится!   
    • LVL 3
      он там еще бодает своих же!)
       Нравится!   
      • LVL 43
        да супостат какой)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    MILKA, спасибо за шоколад!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Хагрид из мира парнокопытных
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Интересно у нее когда нибудь был екс? Хм....
    Учитывая размер бычков...
     Нравится!   
  • LVL 19
    у пархатых наверное бамбануло)
     Нравится!   
  • LVL 36
    настоящий самец среди всех быков))ахаххах
     Нравится!   
  • LVL 4
    благо на территории Армении он не родился, а то это "чудо света" быстро на мангале прокрутили :D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.