Фильм «Аквамен» получил шокирующие отзывы критиков

Аквамен Аквамен

Грядущий супергеройский блокбастер «Аквамен», входящий в киновселенную DC, получил первые отзывы от критиков, которые оказались шокирующими для многих зрителей.

На состоявшейся мировой премьере фильма «Аквамен» в Лондоне первые критики смогли лично увидеть новую картину от DC. Как сообщает , журналисты представили свои первые обзоры на фильм, так как эмбарго на публикации отзывов в соцсетях спало сразу после премьеры. Критики практически в один голос принялись восхвалять новый фильм DC, что оказалось довольно шокирующим для фанатов киновселенной, учитывая, что многие предыдущие фильмы, например, последняя «Лига справедливости», оказались разгромлены киножурналистами. Некоторые обозревали отметили, что «Аквамен» получился настолько хорош, что теперь занимает первую строчку в киновселенной DC. Кроме того, фильм также сравнили с «Аватаром», если бы он был снят геймдизайнером Хидэо Кодзимой (Hideo Kojima).

«Аквамен» — потрясающая, красивая, странная, крутая и забавная идея современного супергеройского фэнтези. Вторая половина фильма заставляла меня аплодировать и смеяться просто постоянно. Представьте себе, как если бы Шварценеггер 80-х годов снялся бы в главной роли в «Аватаре» от Хидэо Кодзимы»

«Аквамен» — это дикий фильм, который честно хорош и плох в (почти) равной мере. Он выглядит великолепно, и он совершенно не боится этого, за что я его и ценю»

«Аквамен» великолепен. Джеймс Ван сделал действительно уникальный фильм о происхождении супергероя, который часто сменяется эпическим фэнтези, но основанный на семье и открытиях. Визуальная составляющая невероятная. Джейсон Момоа в роли Артура Карри — крутой чувак»

«Аквамен» — это взрывное зрелище! Джеймс Ван создал захватывающую историю и сделал достойный фильм для DCEU. Зрелищный фильм, в котором выделяются существа Бездны. Ван создал увлекательное приключение. Эмоциональные части фильма очень сильно резонировали, усиленные выступлениями актеров»

«Короткая и приятная рецензия на «Аквамена» заключается в том, что мне это действительно понравилось. Это зрелищный фильм по комиксам со множеством знаковых моментов и красивыми эффектами. Момоа дал понять, что это его персонаж, а Ван чтит традиционные аспекты, возвышая их до современной эпохи. Это было взрывное зрелище»

«Аквамен» — самый амбициозный фильм DC на сегодняшний день. Великолепное визуальное зрелище, которое также великолепно наполнено увлекательным действием и все это также очень весело смотреть. Джеймс Ван, на мой взгляд, настоящая звезда. Он берет материал и делает его интересным»

«Аквамен» лучше, чем я думал. Похож на фильмы Marvel в хорошем смысле. Так кажется, когда фильм веселится и не воспринимает себя всерьез. Черная Манта — великий злодей, который понравится поклонникам комиксов. Присутствуют некоторые действительно впечатляющие моменты и интересное действие.»

«Аквамен» потрясающий и он доставляет удовольствие! Теперь он не только король Атлантиды, но и недавно коронованный правитель DCEU! Не могу дождаться, чтобы увидеть его снова!»

«Аквамен» — это очень весело. Идеальный баланс юмора и экшена. Джеймс Ван показывает свое режиссерское мастерство и ставит свой знак на DC. Момоа очарователен и просто выводит Аквамена из тени, для того, чтобы стоять с великими супергероями, например с Чудо-женщиной»

«Аквамен» — это большое, веселое и дикое путешествие. Фильм также мелодраматичен и имеет амбициозное чувство масштаба, которое только можно представить. Некоторые части этого плохие, но их мало и, как ни странно, они вписываются в мультяшный тон. 2-й лучший фильм DCEU. ДААААААА!»

«Аквамен» похож на мультфильм 80-х годов с его весельем и проблемами. Хороший приключенческий фильм, который это признает с самого начала, и который представляет из себя еду, приготовленную почти полностью из ветчины»

«Аквамен» довольно безумный. Он сильно опирается на фэнтези 80-х или на приключенческие фильмы, гораздо больше, чем на супергероику, и это работает. Это еще один шаг в правильном направлении для DCEU. «Аквамен» показывает, насколько разными могут быть тона многих фильмов, находящихся в одной киновселенной»

«Итак, мне очень понравился «Аквамен»! Джеймс Ван сделал смелый фильм про супергероя, смешав элементы приключения и фэнтези с потрясающими визуальными эффектами, а также с потрясающей игрой Джейсона Момоа (который явно точно также проводит время и в реальной жизни) и героиней Мерой в исполнении Эмбер Херд»

По информации , выход фильма «Аквамен» запланирован на 13 декабря 2018 года. Режиссером картины стал Джеймс Ван (James Wan). Главные роли исполнили такие актеры, как Джейсон Момоа (Jason Momoa), Эмбер Херд (Amber Heard) и Николь Кидман (Nicole Kidman).

18.223.20.57

Комментарии (17)
  • LVL 19
    последний раз верю критикам )
     Нравится!   
  • LVL 18
    Не сомневался)))) Я знал что крутым будет)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 3
      А я не сомневаюсь в Джеймсе Ване! Уж очень Крутой режиссер!!!
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    Неужто перестали вырезать сцены и коверкать фильмы? Давно пора заправлялам DC за это руки из задниц повырывать.
     Нравится!   
  • LVL 21
    Значит Аквамен крепко "приклеется" к Джейсону.

    Как было с: Дауни мл. (железный человек), Джони (Джек Воробей), Хью (росомаха) и т.д., и т.п.
     Нравится!   
  • LVL 14
    склонен доверять этим рецензиям, явно будет как минимум проходняк но уж точно не дикий кал как суицид сквад или лига
     Нравится!   
    • LVL 2
      За Суицид поясни. Нормальный фильм, мне зашел. Вот все остальное - трэш.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 14
        тебе ладно, зашел, только вот абсолютному большинству нет, посмотри обзоры некоторых блогеров, они отзываются в основном негативно
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 36
          а что живем уже по мнениям блогеров? своего уже нету?
           Нравится!   
          • LVL 14
            вообще то этим блогерам повезло что их мнение совпадает с моим
             Нравится!   
  • LVL 26
    Я большой фанат DC но я не верю критикам,их очень легко купить,когда выходил Бэтмен против Супермена,все тоже говорили что это лучший фильм от DC,вангую что будет очередной треш фильм от киновселенной DC.
     Нравится!   
    • LVL 13
      Вроде про Б против С говорили что он у.г. Только режиссерская версия Зака это щеедеврр!!!
       Нравится!   
  • LVL 1
    "Вторая половина фильма заставляла смеяться просто постоянно".
    "Похож на фильмы Marvel".
    "«Аквамен» — это очень весело".
    "«Аквамен» — это веселое путешествие".
    "«Аквамен» похож на мультфильм 80-х годов с его весельем".

    Короче, Аквамен похож на дельмо.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Если в фильме будут геи и африканцы, я не буду смотреть это кино.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Кажись, проходняк какой-то.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.