Джонни Депп решил стать свадебным музыкантом

Джонни Депп Джонни Депп

Популярный голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp), который недавно лишился роли капитана Джека Воробья, был замечен на свадебной церемонии в Голландии, где выступил в роли приглашенного музыканта.

В городе Копенгаген 26 ноября состоялась свадьба 60-летнего фронтмена группы Pogues Шейна Макгоуэна (Shane MacGowan) и 52-летней журналистки Виктории Мэри Кларк (Victoria Mary Clarke), сообщает . В качестве приглашенного музыканта на торжественном мероприятии появился Джонни Депп с акустической гитарой. В сети появились только фотографии со свадьбы, поэтому записей песен, исполненных актером, нет. Депп и Макгоуэн дружат около 25 лет. Знаменитый актер уже выступал на праздниках музыканта. В 2017 году он сыграл на концерте в честь 60-летнего юбилея Шейна Макгоуэна. Кроме того, еще в 1994 году Джонни Депп участвовал в записи альбома The Snake группы Pogues.

Пара Шейна Макгоуэна и Виктории Мэри Кларк вместе уже 32 года, сообщает . Интересно, что предложение руки и сердца музыкант сделал еще 11 лет назад, и только в этом году пара решилась сыграть свадьбу. Изначально они хотели провести тайную церемонию, но друзья уговорили их передумать. Праздник все же был очень скромным. На свадьбе Макгоуэна и Кларк присутствовали только самые близкие друзья.

Ранее писал, что Джонни Депп покинул роль капитана Джека Воробья в культовой франшизе «Пираты Карибского моря». В перезапуске серии популярного героя решили сделать девушкой, что возмутило фанатов.

13.58.137.218

Комментарии (5)
  • LVL 43
    Парад уродцев-старпёров, выглядят как квашенные огурцы, неэстетично
     Нравится!   
  • LVL 43
    Джонни-тамада!
    или он решил цыганом заделаться
     Нравится!   
  • LVL 30
    Мне кажется, что он в Голландию не только из-за свадьбы поехал)))
     Нравится!   
    • LVL 43
      Ну туда на работу по клубнику, или цветы. Ты же это имел ввиду)
       Нравится!   
      • LVL 30
        Дааа... Именно цветы)))
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.