Бондарчук решил снять отечественный ответ «Аквамену», но сделать главного героя не парнем

Известный российский режиссер и продюсер Федор Бондарчук начал работу над современной экранизацией культового произведения Александра Беляева «Человек-амфибия» про жителя подводного мира в стиле «Аквамена». Однако в новой экранизации главного героя решили заменить женщиной.

Как сообщает , кинокомпания Аrt Pictures Studio совместно с «Национальной медиа группой» уже работают над новым фильмом «Человек-амфибия» по мотивам популярного романа писателя Александра Беляева. Режиссером новой фантастической картины станет Федор Бондарчук, а сюжет, над которым работает сценарист Олег Маловичко, получит несколько отличий от первоисточника. В частности, главного героя-мужчину было решено заменить женщиной, а местом действия станет Санкт-Петербург начала XX века. В центре повествования окажется девушка, которая обладает способностью дышать под водой, и выходить на поверхность. О бюджете нового проекта пока не сообщается.

Пока неизвестно, почему было решено сделать главным героем девушку, но скорее всего это связано с современными трендами и большой популярностью женских героев на киноэкранах в последние годы. Известный своими масштабными работами, Бондарчук собирается привнести в «Человека-амфибию» подводные съемки с декорациями и большим размахом, и обилие впечатляющих визуальных эффектов от студии Main Road Post. Предположительно, новый фильм «Человек-амфибия» выйдет на экраны в российском прокате только в 2020 году, а исполнительница главной роли пока не сообщается. Сам Бондарчук сейчас работает над другим фантастическим фильмом «Притяжение 2» об инопланетянах. Выход фильма намечен на 2019 год.

По данным , «Человек-амфибия» был экранизирован в 1961 году советскими режиссерами Владимиром Чеботаревым и Геннадием Казанским. С тех пор, других полнометражных версий произведения так и не было выпущено, хотя в 2004 году вышел малоизвестный мини-сериал под названием «Человек-амфибия. Морской дьявол».

Стоит отметить, что уже через несколько дней в кинотеатрах начнут показывать супергеройский экшен «Аквамен» о подводном мире по мотивам комиксов DC Comics. Премьера фильма состоится с 13 декабря.

18.219.189.247

Комментарии (13)
  • LVL 15
    Очередной шлак грядет. Ну судя по защитникам и притяжение.
    Игра русских актеров убьет я уверен....
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 11
      Очень многие фильмы холивудские стремно выглядят для англоязычных, а для нас, из-за нашей топ озвучки, выглядят божественно.
      Да и нужно быть шлаком, чтоб называть то, чего еще нет, шлаком.
       Нравится!   
      • LVL 6
        > из-за нашей ТОП озвучки выглядят БОЖЕСТВЕННО.

        Сэр, вы точно говорите про русскую локализацию?
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 11
          А вы не признаете творчество наших актеров озвучивания? Один Бурунов чего стоит
           Нравится!   
          • LVL 6
            Есть у нас талантливые люди, но их очень мало. В фильме 10 персонажей, хорошо озвучен только один актер/актриса. В итоге фильм звучит как надо лишь на 10%. А еще не забудь какие проблемы существуют при звукорежиссуре (громкая музыка и неслышная на её фоне речь актера). Это никак нельзя назвать "божественной топ-озвучкой".
             Нравится!   
      • LVL 29
        То что это снимает Бондарчук априори значится шлаком, он себя хорошо в этом зарекомендовал.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Оооо ДААААА!!1!
     Нравится!   
  • LVL 12
    человек-амфибия и секрет его крабовой палочки
     Нравится!   
  • LVL 20
    Ой, не надо! Все, к чему прикасается этот "талантливый режиссер", становиться несмотрительным шлаком!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Отберите у него камеру, я не выдержу еще одного произведения от лысого
     Нравится!   
  • LVL 5
    Мда. Маразм прогрессирует. Кто ни будь дайте ему люлей. Человек-амфибия женщина?!!! Как?!!! Беляев в гробу вертится как пропеллер!!! И что теперь Ихтиандр будет Ихтиандрой? А Гуттиэре теперь будет Гуттиэр? Твою за ногу!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    можете пенсию вообще убирать, я буду занят просмотром отечественного "шедевра"
     Нравится!   
  • LVL 23
    А я думал он будет снимать про мечту нацистов lol
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.