В сериале «Ведьмак» Геральта учит Король Ночи из «Игры престолов»

Ведьмак Ведьмак

В сети обнаружились новые сведения об ожидаемом сериале «Ведьмак» про Геральта и Цири от компании Netflix. Фанатам удалось узнать, что в проекте задействован актер и каскадер Владимир Фурдик, известный работой над популярным сериалом «Игра престолов» в ключевой роли.

Как стало известно , фанаты обратили внимание на тот факт, что в полном списке людей, задействованных в работе над первым сезоном сериала «Ведьмак» значится каскадер Владимир Фурдик (Vladimir Furdik). Фурдик известен как Король Ночи из «Игры престолов», кроме того, он работал над многими другими голливудскими блокбастерами, включая фильмы «Прометей», «Джон Картер», «007: Координаты Скайфолл», «Геракл», «Тор 2: Царство тьмы» и многими другими. Позднее в сети обнаружилось и несколько комментариев Фурдика насчет «Ведьмака». Постановщик трюков раскрыл, что работает над хореографией боевых сцен в проекте, а также лично тренирует исполнителя роли Геральта Генри Кавилла (Henry Cavill).

Подобные новости обрадовали поклонников сериала «Ведьмак», ведь послужной список и профессионализм Владимира Фурдика говорят сами за себя. По всей видимости, в экранизации приключений ведьмака Геральта из Ривии поклонников ждут зрелищные сражения на мечах, поставленные настоящими экспертами своего дела. Интересно, что в «Ведьмаке» также задействован режиссер и продюсер Алик Сахаров (Alik Sakharov), который также принимал участие в съемках «Игры престолов».

Премьера первого сезона «Ведьмака» из 8 эпизодов ожидается в конце 2019 года, отмечает . В сериале снимаются Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли чародейки Йеннифэр, Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цири, и Анна Шаффер (Anna Shaffer) в роли Трисс Меригольд.

3.145.178.240

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (8)
  • LVL 12
    опять сать кипятком , с каждой новостью всё горячей
     Нравится!   
    • LVL 14
      лол, вы фанаты сами погубите свой амбициозный сериал
       Нравится!   
      • LVL 12
        главное это предвкушение)
        это как в детстве ждешь деда мороза под новый год, а он вваливается пьяный и весь мятый но тебе пох) дождался))
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 19
          Вот только бухой Дед Мороз не будет пропихивать темы феминизма, геев и т.п.
           Нравится!   
  • LVL 29
    Лучше пусть так не радуют, что бы завышенных ожиданий не было перед просмотром и если вдруг сериал выстрелит, то он реально взорвёт интернет)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 41
      Не думаю, интернет он же как ближний восток - привык к ежедневным взрывам)
       Нравится!   
  • LVL 17
    Какой бы она ни была. Все равно буду смотреть
     Нравится!   
  • LVL 36
    лучше бы он Дикую охоту сыграл))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.