В «Мстителях 4» раскрыли, что Танос сделал с Коллекционером

Мстители 4 Мстители 4

Актер, играющий в киновселенной Marvel одного из двух Старейшин Вселенной, раскрыл в фильме «Мстители 4» участь своего героя, которого последний раз зрители видели в плену у титана Таноса, который отобрал у него один из Камней Бесконечности.

Актер Бенисио Дель Торо (Benicio Del Toro), сыгравший Коллекционера в таких фильмах Marvel, как «Тор 2: Царство тьмы», «Стражи Галактики» и «Мстители: Война бесконечности», незадолго до премьеры «Мстителей 4» сообщил фанатам, что Танос сделал с этим героем. Как сообщает , Дель Торо рассказал, что «Коллекционер на самом деле жив, и должен появится в «Мстителях 4». Таким образом, актер не только подтвердил, что Танос не стал убивать Коллекционера после того, как заполучил Камень Реальности из его коллекции, но также и пережил щелчок Таноса в финале «Мстителей: Война бесконечности».

Изначально фанатам показали только иллюзию Коллекционера, которого похитил Танос. Поэтому что случилось со Старейшиной на самом деле, ранее фанаты могли лишь гадать. Учитывая, что его судьба никак не раскрывалась в «Война бесконечности», многие даже посчитали, что Танос убил Коллекционера после того, как получил Камень Реальности. Пока неизвестно, какую роль герой сыграет в «Мстителях 4», но возможно, он окажется важен для выживших с точки зрения знаний о самых древних космических артефактах и их расположении. Также Коллекционер может появится во флешбеках или в сценах из прошлого, если в «Мстителях 4» на самом деле будут путешествия во времени, как считают многие поклонники.

Российская премьера блокбастера «Мстители 4» состоится с 25 апреля 2019 года, отмечает . Авторы картины по-прежнему не объявили название фильма, и представили только один загадочный кадр.

18.191.147.190

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 19
    Как-то все равно на этого персонажа. Он что есть что нет, не интересен
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.