Дату выхода «Мстителей 4» в России перенесли

Мстители 4 Мстители 4

Стало известно, что кинокомпания Walt Disney решила перенести дату выхода высоко ожидаемого супергеройского блокбастера «Мстители 4» от студии Marvel.

Премьера продолжения «Мстителей: Война бесконечности» в России состоится не 2 мая 2019 года, как планировалось раньше, а на неделю раньше. Как сообщает , российское подразделение The Walt Disney Company объявило о переносе даты выхода фильма «Мстители 4» на 25 апреля 2019 года. Таким образом, российские зрители смогут в числе одних из первых увидеть продолжение третьей части про Мстителей, а также узнать, как выжившим героям удастся справиться с последствиями, причиненными щелчком Таноса.

Возможно, компания Disney хочет обезопасить прокат и дату выхода «Мстителей 4», чтобы не происходило инцидентов, как в прошлом году с фильмом «Мстители: Война бесконечности». Стоит отметить, что третья часть, посвященная Мстителям, в прошлом году также подвергалась переносу. Сообщалось, что связано это было с тем, что российским фильмам необходимо было предоставить на 9 мая свободное прокатное окно, которое было бы освобождено от конкуренции с голливудскими блокбастерами. Таким образом, кинокомпания Disney, очевидно, решила просто отстранится от этой даты подальше и перенести ее.

По информации , на премьере фильма «Мстители 4» зрители наконец смогут увидеть, чем закончится противостояние Мстителей с Таносом, а также выяснить, какие из теорий оказались правдивыми.

18.191.189.85

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.