«Мстители 4» раскрыли встречу с братом Таноса

Мстители 4 Мстители 4

Стало известно, что после выхода фильма «Мстители 4» от Marvel зрителей может ожидать встреча с родным братом безумного титана Таноса. Создатели MCU готовят проект, который прольет свет на годы жизни Таноса на еще не разрушенном Титане вместе со своей семьей.

Компания Marvel уже долгое время прорабатывает будущие проекты Четвертой Фазы MCU, которые выйдут после «Мстителей 4» в последующие годы. Как сообщает , одним из таких проектов станет картина «Вечные», рассказывающая о прошлом могущественной расы в далеком космосе. В этом фильме ожидается больше информации о родной расе титана Таноса, а также появление его младшего брата Эроса с Титана, известного также по прозвищу Звездный Лис (Starfox). 

Упоминание Эроса обнаружилось в полном списке персонажей фильма «Вечные», который может выйти уже в 2020 году от режиссера Хлои Чжао. Отношения Таноса с Эросом в комиксах всегда были крайне напряженными, ведь герои очень отличаются, а потому в Marvel могут использовать этот материал, чтобы сильнее раскрыть Таноса, уже полюбившегося зрителям в качестве самого проработанного злодея MCU, который противостоял супергероям в одиночку и продолжит битву в «Мстителях 4».

Фильм «Вечные» расскажет об одной из самых могучих рас, которые существовали во вселенной, по сравнению с которыми знакомые супергерои Земли покажутся почти бессильными. Каждый из Вечных будет обладать сразу несколькими сверхспособностями, например, сам Звездный Лис обладает способностями к полету, телекинезу и созданию мощных силовых полей. Интересно, что на определенном этапе Эрос с Титана стал членом Мстителей. Впрочем, пока представители Marvel и Disney не спешат подтверждать, что зрители действительно увидят брата Таноса в ближайшие годы.

Премьера «Мстителей 4» состоится 2 мая 2019 года. По данным , поклонники фильма с нетерпением ожидают от Marvel первого трейлера фильма, а также раскрытия его финального названия, что должно произойти до конца 2018 года.

3.142.53.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.