В «Истории игрушек 4» показали нового загадочного главного героя

История игрушек 4 История игрушек 4

Компании Disney и Pixar представили первый тизер-трейлер ожидаемой анимационной ленты «История игрушек 4». Изначально авторы не планировали снимать четвертую часть, но затем передумали.

Как сообщает , в дебютном тизере-трейлере «Истории игрушек 4» авторы собрали вместе всех героев предыдущих трех частей о приключениях ковбоя Вуди и робота Базза Лайтера, и из друзей. Также в тизере показали и новую игрушку Форки (Forky), которая станет одним из центральных героев мультфильма и новой любимой игрушкой девочки Бонни. Интересно, что новая часть мультфильма выйдет только спустя 9 лет после выхода «Истории игрушек 3». 

Помимо приключений, которые будут связаны с Форки, одной из центральных тем станет также роман ковбоя Вуди с куклой Бо Пип. В «Историю игрушек 4» вернутся почти все персонажи, полюбившиеся зрителям, а над их озвучкой будут работать голливудские актеры вроде Тома Хэнкса. Также авторы картины представили и первый постер, на котором запечатлен одинокий Вуди.

По данным , премьера мультфильма «История игрушек 4» в российских кинотеатрах состоится 21 июня 2019 года. Режиссером картины стал постановщик Джош Кули, который работал над «Головоломкой».

18.224.38.3

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (2)
  • LVL 5
    Бесконечность не предел!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    Люблю мульты пиксара диснея, но вот почему-то история игрушек вообще не цепляет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.