Галустян изобразил Кадырова и обидел чеченцев шуткой про петуха

Михаил Галустян Михаил Галустян

Знаменитый комик Михаил Галустян выступил с новым юмористическим номером, в котором изображал главу Чечни Рамзана Кадырова, что возмутило жителей республики.

Пользователь социальной сети Instagram с ником oleg_yurshevskii опубликовал видеофрагмент выступления двух комиков — Михаила Галустяна и Александа Реввы, сообщает . В новой сценке Галустян снова показал пародию на Рамзана Кадырова, главу Чеченской республики. В сценке Галустян в образе Кадырова проводит экскурсию для персонажа Реввы. Он показывает различных животных. Сначала он показывает борцовский захват на носороге, затем рассказывает о кроте, которому сделали операцию по восстановлению зрения. После этого Ревва показывает пальцем вниз и спрашивает: «А это кто? Петух? Петух, да?». В ответ «Кадыров» удивляется: «Что ты говоришь? У нас петухов нет. Это куриный муж».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Юршевский (@oleg_yurshevskii)5 Ноя 2018 в 4:57 PST

Многие пользователи социальной сети Instagram негативно восприняли пародию Галустяна на Кадырова, сообщает . Например, zaurbekmah1 написал:  «Машка Галустян много на себя берет. Из него получится настоящий куриный муж». Пользователь mansurtilabaev сразу перешел на оскорбления: «Он сам петух». Под видео чеченцы оставили множество таких комментариев. Однако, другим ролик понравился. Пользователь vershinin.niko похвалил Галустяна: «Отличные шутки! А если нет чувства юмора, так это не проблема юмориста».

Шутка Михаила Галустяна связана с прошлогодней шумом вокруг ущемления людей с нетрадиционной ориентацией в Чечне, сообщает . Некоторые СМИ утверждали, что их пытают и убивают в республике. Рамзан Кадыров все обвинения опроверг и заявил, что представителей ЛГБТ-сообщества в Чечне вообще нет. «Если есть, заберите в Канаду, подальше от нас», добавил глава.

54.160.243.44

Комментарии (20)
  • LVL 4
    Господи, как они уже достали на всё обижаться. Это их оскорбило, то оскорбило. Ну не хотите вы в нравственный прогресс - не мешайте другим. Действительно лучше свалить в Канаду (да куда угодно) подальше от них и не только представителю ЛГБТ, а любому здравомыслящему человеку, ибо Москвачкала уже вообще не считает себя за Россию походу.
     Нравится!   10 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 35
      Глупые дети, которые не понимают в юморе.
       Нравится!   
    • LVL 14
      Я б в Ванкувер рванул к чертям, куда-нибудь в глушь...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        Я в Исландию хочу, страна будто с другой планеты
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    видимо обиделся тот кого задело за живое так сказать)

    это как люди обвиняющие в расизме и сексизме сами такими и являются . Все очень просто)
     Нравится!   
  • LVL 7
    что вы говорите мы на все обижаемся да никто и не слышал тут про эту шутку какой обиделись если вы делаете выводы из ходя из 1 комментария то прочитайте еще там много комментарий русских и те кто тут хочу сказать, мы виноваты что вы кидаете о нас информацию и 90 процентов случаях ложную везде даже на игровых сайтах
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Та им лишь бы хайпануть. Влиятельная кучка лицемеров и нацистов распространяют подобную инфу утрируя, для стада таких же лицемеров и нациков которое их слушает.
      Просто ради интереса показал эту шутку больше 15 человек и все либо улыбнулись либо посмеялись, но никто ни о чем не возразил! Не знаю откуда эти лопушки берутся!
       Нравится!   
  • LVL 9
    Ждем реакцию Кадырова (ради интереса)
     Нравится!   
  • LVL 7
    Да они все петухи да черти( прошу заметить это сказочные персонажи))))))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    А что все так возмутились? Шутка же никак не связана с самим Рамзаном. Что за тупость? Надеюсь Рамзан ответит на шутку с иронией и не присоединится к стаду на всю голову отбитых.
     Нравится!   
  • LVL 3
    Эхехе, эшкере, ща вот война начнется с Чечней, первого куриного мужа пустим на фронт:)))) Галустян ета игрушка диавола.
     Нравится!   
    • LVL 34
      Уроки учи!
       Нравится!   
      • LVL 3
        Не, я снова в школу не хочу, я ее десять лет назад закончил:)))) а если у тебя с чувством юмора беда, то это твоя проблема.
         Нравится!   
        • LVL 34
          У тебя юмор на уровне "только подчиненные оценят". Меня не берет
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 3
            "Подчиненные" в каком смысле? Если тебя не берет, то для каких целей ты мне написал?
             Нравится!   
  • LVL 36
    шутка как утка и что дальше?
     Нравится!   
  • LVL 3
    мне кажется в этом нет ничего такого, он даже на прямую не сказал это, так че в этом оскорбительного ???
     Нравится!   
  • LVL 5
    Просто им нужно показать свою важность! Важность на пустом месте!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.