Ужастик DISTRAINT предлагают забрать для Steam бесплатно и навсегда

DISTRAINT DISTRAINT

Создатель психологического хоррора DISTRAINT: Deluxe Edition объявил о старте отличной акции. Его ужастик все геймеры могут забрать в свою библиотеку игр навсегда и абсолютно бесплатно.

Хоррор DISTRAINT: Deluxe Edition от независимого разработчика Джесси Макконена (Jesse Makkonen) можно получить бесплатно в Steam, сообщает . Для этого нужно посетить сервис, войти под своим логином, зайти на страницу игры, а затем нажать кнопку «Установить игру». После этого DISTRAINT будет навсегда добавлена в библиотеку. Акция ограничена по времени, но разработчик не уточнил, как долго она будет действовать. Бесплатная раздача связана с приближающимся релизом DISTRAINT 2. Создатель хоррора надеется таким образом привлечь больше внимания к новому проекту, выход которого запланирован на 13 ноября.

DISTRAINT: Deluxe Edition представляет собой двухмерный хоррор со специфическим графическим стилем, сообщает . Главный герой по имени Прайс ради партнерства с известной компанией конфискует имущество у престарелой женщины. Из-за этого поступка ему предстоит узнать цену своей человечности. Разработчик обещает простой игровой процесс, интересные загадки и увлекательный сюжет с несколькими развилками. Все это дополняет атмосферные звуки и музыка.

В издании DISTRAINT: Deluxe Edition Джесси Макконен улучшил освещение, интерфейс, некоторые анимации. Игра вышла в октябре 2015 года.

3.16.29.209

Читать подробнее на нашем сайте о: DISTRAINT | DISTRAINT 2 | Jesse Makkonen
Комментарии (6)
  • LVL 17
    Скачал в телефоне эту игру. Но все еще не пройден. Игра стоит того?
     Нравится!   
    • LVL 14
      играешь ради скримеров- нет
      играешь в процессе погружения, чтобы твой мозг под конец вывернулся от шокирующей развязки- да
       Нравится!   
  • LVL 36
    мда...забирайте, мне не надо))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Не буду засорять библиотеку.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Да заберем че, на халяву то че бы и нет
     Нравится!   
  • LVL 9
    фуфло
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.