Недовольного посетителя ресторана пустили на мясо и скормили вегетарианцам

Стало известно о необычном инциденте, связанном с одним из вегетарианских ресторанов, посетители-вегетарианцы которого пришли в ужас, после того, как им скормили мясо человека.

Случай произошел в одном из ресторанов в Бангкоке в Таиланде. Как сообщает , посетители заведения обратились в правоохранительные органы с жалобой на то, что вегетарианский ресторан подкладывает своим клиентам мясо в вегетарианские блюда. Полиция после своего расследования сделала ужасное и тревожное открытие. Оказалось, что клиентам предлагали человеческое мясо пропавшего 61-летнего посетителя заведения, который последнее время считался пропавшим. Следователи нашли его останки не только в блюдах, но и на кухне, которая была полностью забрызгана кровью.

Жертвой оказался Прасит Инпатом (Prasit Inpathom), который последний раз был замечен в ресторане 21 октября. Сообщается, что посетитель подрался с владельцем ресторана, в результате чего был убит. Директор заведения разработал план, чтобы посетители ничего не заметили. Порезав Прасита на мясо, он хотел избавиться от тела и при этом не быть обнаруженным. По данным полиции, подозреваемый исчез и в данный момент остается на свободе.

Ранее писал о парне, который попал в автомобильную аварию и получил серьезную травму ноги, из-за чего, в конечном итоге, ее пришлось ампутировать. После этого он решил разыграть своих друзей, отужинав с ними своей приготовленной ногой.

3.140.185.170

Комментарии (16)
  • LVL 32
    В Кащенко его, а также всех каннибалов-веганов.
     Нравится!   
  • LVL 43
    По пьянке наверное случилось, на трезвую голову такое не придумал бы. Ресторатор, блин
     Нравится!   
  • LVL 6
    Зомби не.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Просто представьте это в России. Полиция приехала на жалобу, в том что у них в веганском блюде, мясо.
     Нравится!   
  • LVL 17
    От веганов одни беды, а были бы мясоеды, сожрали и не заметили...
     Нравится!   
  • LVL 14
    Мда..., уже мало чему можно удивляться...
    Люди потихоньку сходят с ума, либо уже сошли.
     Нравится!   
  • LVL 12
    вот не верится про такое бы во всех новостях кричали бы ! а тишина
     Нравится!   
  • LVL 7
    Чел выше правильно написал , а вдруг нас и вправду кормят человеческим мясом , а не животным я уверен большинство даже не заметили бы (
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.