В «Мстителях 4» показали убийство Капитана Марвел и Железного человека Таносом

Мстители 4 Мстители 4

В ожидаемом супергеройском фильме «Мстители 4» от Marvel показали жестокое убийство Железного человека, Капитана Марвел и Стива Роджерса. На кадры попал и безумный титан Танос, который одержал окончательную победу, и лично поубивал любимых многими героев.

Новые постеры «Мстителей 4» были опубликованы в инстаграм-аккаунте цифрового художника под ником ultraraw26. Как сообщает , в своей последней работе автор вдохновился намеками создателей фильма о том, что в «Мстителях 4» все будет еще хуже, чем в Мстителях: Война бесконечности, и зрителей ждет немало шокирующих моментов и трагических смертей. Поэтому героем нового постера стал титан Танос, который одержал окончательную победу. Титан изображен в своей броне и в Перчатке Бесконечности, которую так и не смогли отобрать. Нога Таноса наступает на грудь мертвому Стиву Роджерсу (Капитан Америка), на колене титана лежит бездыханное тело Тони Старка (Железный человек), а рукой в перчатке титан пытает Кэрол Денверс (Капитан Марвел), у которой не нашлось сил противостоять настолько сильному противнику.

По мнению художника, только титан Танос в «Мстителях 4» обладает пониманием того, что на самом деле происходит, а потому готов ко встрече с любыми супергероями и их попытками его остановить. Кроме того, Танос сохранил все Камни, и пока остается обладателем этих артефактов, что делает его самым опасным во всей галактике. Победа над Таносом в фильме «Мстители 4» обойдется выжившим Мстителям дорогой ценой, и пока неизвестно, кому из них удастся выжить.  Учитывая, что после «Мстителей 4» актеры Роберт Дауни-младший и Крис Эванс вряд ли вернутся к ролям своих героев в будущем, то художник выпустил и отдельный постер, посвященный печальному прощанию этих героев друг с другом.

Авторы «Мстителей 4» собираются выпустить первый трейлер фильма в этом году, вероятно, уже в ноябре, о чем сообщают многие источники. По данным , сам фильм можно будет посмотреть весной 2019 года, со 2 мая.

3.15.226.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (11)
  • LVL 18
    Вот что-то, а постеры фанаты превосходно рисуют.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Единственное, что я понял за недолгое время проведенное на этом сайте, так это то, что администратор повёрнут на мстителях.
     Нравится!   
    • LVL 17
      Он фанат Марвел
       Нравится!   
    • LVL 3
      За хайпом гонятся...
       Нравится!   
    • LVL 22
      Я тоже раньше так думал, но нет, посмотрите просмотры статей с мстителями и других статей. Просто они пользуются популярностью. Их перестанут публиковать как только эти новости станут никому не интересны
       Нравится!   
      • LVL 43
        Вот именно, сами же породили этого монстра, а потом удивляемся... 25к просмотров
         Нравится!   
        • LVL 36
          странно а комментарий 1-2 и обчелся
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Если такое случиться то фанаты сойдут с ума
     Нравится!   
  • LVL 36
    сижу ем йогурт а на обертках йогурта Мстители, и думаю не сошел ли я с ума?
     Нравится!   
  • LVL 5
    Перчатка раздраконена же после щелчка, а на постере целая. Таноса сделают героем перед более страшным злодеем, вангую)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.