Школьник позвал на день рождения всех друзей, но никто не пришел

Броди Бэррон Броди Бэррон

10-летний школьник, недавно сменивший свою школу, решил отпраздновать день рождения в компании новых друзей, и пригласил одноклассников на вечеринку. Однако в день праздника оказалось, что никто из них не пришел поздравить друга.

Как стало известно , случай произошел в городе Гатри, в Оклахоме с 10-летним школьником Броди Бэрроном (Brody Barron). Сам Броди и его семья родом из Великобритании, и лишь недавно перебрались в США, где Броди пошел в новую школу в этом учебном году. День рождения мальчика состоялся еще в августе, однако родители предложили ему отметить праздник позже, чтобы пригласить на вечеринку своих новых друзей и одноклассников. Броди пригласил 10 лучших новых друзей на вечеринку в стиле популярной игры Fortnite, и с нетерпением ожидал праздника. Однако в торжественный день быстро выяснилось, что праздновать Броди придется самому.

Мать Броди Бэррона отметила, что изначально не ожидала, что придут все 10 приглашенных, однако уже через полчаса после назначенного времени стало ясно, что не придет никто. Праздник проходил в развлекательном центре, поэтому мать мальчика уже заплатила почти 7000 рублей за декорации и накрытый на десять человек стол. Она спросила у менеджера заведения, как ей поступить дальше, и тот ответил, что сейчас они что-нибудь придумают.

Сотрудники развлекательного центра, услышав о печальной судьбе праздника, предложили устроить отличную вечеринку для Броди совершенно бесплатно. В результате около 15 сотрудников центра пришли поздравить школьника, спели ему поздравительную песню, вручили подарки, а затем даже сыграли в лазертаг в честь тематики Fortnite. По словам матери мальчика, ему очень понравился праздник, и он даже назвал его в конце «лучшим днем в своей жизни». Сам Броди посчитал, что его новые друзья пропустили невероятную тусовку.

Ранее писал о похожем случае, когда 6-летний мальчик Тедди из Тусона собирался отпраздновать день рождения вместе со своими друзьями, и пригласил на вечеринку сразу 32 одноклассника. К большому удивлению родителей и разочарованию Тедди, никто из приглашенных не пришел. 

18.223.106.100

Комментарии (8)
  • LVL 8
    всё из-за футболки
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 40
    скоро это станет мейнстримом
    будут приглашать на днюху и уточнять: только попробУйте придти порву )
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Новый флешмоб?
     Нравится!   
  • LVL 7
    Какую смысловую нагрузку несут подобные новости? Почему именно про этого школьника написали? Есть много других школьников... Такое ощущение что какие то однотипные проплаченные новости. Скорее всего папка пацана проплачивает пиар своего сына, что бы набрать для него подписчиков в какой-нибудь социальной сети.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      просто одним промолчат, другие сфоткают и выложат на фейсбук, чтобы все видели, какой ты несчастный 10 летний неудачник и все будут тебя жалеть, а из-за хайпа новость разнесется до всего мира, включая наш старый добрый геймбомб
      так что критиковать такую новость немного глупо, ибо любую подобную ситуацию(не только др) можно назвать хайпом, ибо ты свою проблему рассказываешь всем
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Нуб!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.