Два парня в Ростове на машине протаранили забор, загорелись, взорвались и спокойно ушли

В сети появилось видео с автомобильной аварией, в результате которой вспыхнул мощный пожар. Водителя и пассажира врезавшейся «Лады» это не удивило, они не торопясь вылезли из машины, после чего спокойно покинули место происшествия.
Опубликовано видео, записанное камерой наружного видеонаблюдения. Как сообщает , на нем зафиксировано ДТП. Из-за поворота выехала «Лада». Автомобиль не вписался в поворот и протаранил небольшой металлический забор. Конструкцию смяло, и она оказалась под машиной. Водитель не заметил этого и попробовал продолжить путь. Автомобиль с трудом двигался, но парень за рулем не сдавался. Судя по всему, забор пробил бак автомобиля и вокруг разлилось топливо. В какой-то момент машина вспыхнула. За объятым пламенем автомобилем появился стена огня. Водитель и пассажир без особой спешки вылезли через одну дверь, посмотрели на пламя, а затем спокойно удалились.
В социальных сетях ролик вызвал бурную реакцию, сообщает . ДТП показалось пользователям фантастическим, поэтому одни из-за стены огня увидели в «Ладе» автомобиль DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее». Другие же предположили, что это трейлер нового «Форсажа». Некоторые даже принялись хвалить виновников аварии: «Когда мужик вылезает из разбитой тачки и просто идет дальше в том же направлении — это реально круто». Другие пользователи, наоборот, были возмущены таким поведением. «*** (хорошо), что он сгорела, надеюсь и права вместе с ней тоже, *** (нечего) таким вообще за рулем делать! Не дай бог на месте забора люди бы оказались», написал пользователь Евгений Аксенов.
Очевидцы сообщают, что первым принялся тушить автомобиль мужчина, который был неподалеку. Остальные или проходили мимо, или снимали происходящее на телефоны. Прохожие вызвали полицию и пожарных. Через несколько минут сотрудники правоохранительных органов уже были на месте, а примерно через 10 минут после возгорания прибыла машина скорой помощи. Последствия пожара были ликвидированы, но автомобиль почти полностью уничтожен.
Никто в этом ДТП не пострадал. О судьбе водителя и пассажира пока ничего неизвестно.
18.118.14.81
-
LVL 43Piligrim4ik 29.10.2018 20:02Это два терминатора, жидкий метал и ШварцНравится!
-
LVL 30Gribozoid 29.10.2018 20:05Скорее два торчка и у обоих жидкий мозг)))Нравится! 6 геймеров одобряют этот комментарий
-
LVL 37ReGaN55 29.10.2018 20:07Новый геймплей ГТА 6 Наконец-то в России! С новым динамическим освещением на новых видео карт от Нвидеа RTX! Демонстрация новой технологии на 1:00 минуте!Нравится! 2 геймера одобряют этот комментарий
-
-
LVL 29Devils Game 29.10.2018 20:05Тупой и еще тупее!Нравится!
-
LVL 14Ryzen679 29.10.2018 20:18А в ГТА бы дальше поехали...Нравится!
-
LVL 23MichaeL_DS 29.10.2018 20:31Уни просто достигли Нирваны.Нравится!
-
LVL 25Serj77777 29.10.2018 20:44Слишком упоротые,вышел и дверью хлопнул(улыбнуло)Нравится! 2 геймера одобряют этот комментарий
-
LVL 23Hvashizd 29.10.2018 22:16Вот что Дока 2 творит!!!Нравится! 1 геймер одобряет этот комментарий
-
LVL 7setriy 2 30.10.2018 03:46Интересно, а почему быдлу нравится так портить муниципальную собственность и потом через суд возмещать ущерб? Ну то есть перед тем как выпить водки он чётко понимал что водка ему поможет ехать на автомобиле и не попадать в неприятности? Неужели у него не было родителей и он не учился в школе. Неужели элементарная логика отсутствует? Как он на права сдал, как он автомобиль купил? Если судить по его уровню социализации с обществом, то он плохо должен разговаривать и объяснять всё жестами. Как он заработал денег для меня вопрос.Нравится!
-
LVL 5ckti 30.10.2018 08:00Thug life...Нравится!
-
LVL 36L0ne w0lf 30.10.2018 22:13наверное очень торопились))Нравится!