Два парня в Ростове на машине протаранили забор, загорелись, взорвались и спокойно ушли

В сети появилось видео с автомобильной аварией, в результате которой вспыхнул мощный пожар. Водителя и пассажира врезавшейся «Лады» это не удивило, они не торопясь вылезли из машины, после чего спокойно покинули место происшествия.

Опубликовано видео, записанное камерой наружного видеонаблюдения. Как сообщает , на нем зафиксировано ДТП. Из-за поворота выехала «Лада». Автомобиль не вписался в поворот и протаранил небольшой металлический забор. Конструкцию смяло, и она оказалась под машиной. Водитель не заметил этого и попробовал продолжить путь. Автомобиль с трудом двигался, но парень за рулем не сдавался. Судя по всему, забор пробил бак автомобиля и вокруг разлилось топливо. В какой-то момент машина вспыхнула. За объятым пламенем автомобилем появился стена огня. Водитель и пассажир без особой спешки вылезли через одну дверь, посмотрели на пламя, а затем спокойно удалились.

В социальных сетях ролик вызвал бурную реакцию, сообщает . ДТП показалось пользователям фантастическим, поэтому одни из-за стены огня увидели в «Ладе» автомобиль DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее». Другие же предположили, что это трейлер нового «Форсажа». Некоторые даже принялись хвалить виновников аварии: «Когда мужик вылезает из разбитой тачки и просто идет дальше в том же направлении — это реально круто». Другие пользователи, наоборот, были возмущены таким поведением. «*** (хорошо), что он сгорела, надеюсь и права вместе с ней тоже, *** (нечего) таким вообще за рулем делать! Не дай бог на месте забора люди бы оказались», написал пользователь Евгений Аксенов.

Очевидцы сообщают, что первым принялся тушить автомобиль мужчина, который был неподалеку. Остальные или проходили мимо, или снимали происходящее на телефоны. Прохожие вызвали полицию и пожарных. Через несколько минут сотрудники правоохранительных органов уже были на месте, а примерно через 10 минут после возгорания прибыла машина скорой помощи. Последствия пожара были ликвидированы, но автомобиль почти полностью уничтожен.

Никто в этом ДТП не пострадал. О судьбе водителя и пассажира пока ничего неизвестно.

3.149.250.1

Комментарии (11)
  • LVL 43
    Это два терминатора, жидкий метал и Шварц
     Нравится!   
    • LVL 30
      Скорее два торчка и у обоих жидкий мозг)))
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Новый геймплей ГТА 6 Наконец-то в России! С новым динамическим освещением на новых видео карт от Нвидеа RTX! Демонстрация новой технологии на 1:00 минуте!
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Тупой и еще тупее!
     Нравится!   
  • LVL 14
    А в ГТА бы дальше поехали...
     Нравится!   
  • LVL 23
    Уни просто достигли Нирваны.
     Нравится!   
  • LVL 25
    Слишком упоротые,вышел и дверью хлопнул(улыбнуло)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Вот что Дока 2 творит!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Интересно, а почему быдлу нравится так портить муниципальную собственность и потом через суд возмещать ущерб? Ну то есть перед тем как выпить водки он чётко понимал что водка ему поможет ехать на автомобиле и не попадать в неприятности? Неужели у него не было родителей и он не учился в школе. Неужели элементарная логика отсутствует? Как он на права сдал, как он автомобиль купил? Если судить по его уровню социализации с обществом, то он плохо должен разговаривать и объяснять всё жестами. Как он заработал денег для меня вопрос.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Thug life...
     Нравится!   
  • LVL 36
    наверное очень торопились))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.