Хабибу нашли непобедимого соперника в UFC

Хабиб Нурмагомедов Хабиб Нурмагомедов

Российскому бойцу спортивной организации UFC Хабиб Нурмагомедов нашли нового соперника, который еще ни разу в своей карьере не проигрывал поединков в смешанных единоборствах.

UFC и One Championship собираются впервые в истории смешанных единоборств провести обмен бойцами, сообщает . Бывший чемпион Бен Аскрен (Ben Askren) перейдет в организацию, в которой выступает Хабиб Нурмагомедов. Аскрен ранее владел поясом в полусреднем весе промоушена One Championship, а ранее был чемпионом в Bellator MMA, куда недавно рэпер 50 Cent звал Хабиба. Американец за свою карьеру провел 19 поединков. Один бой был признан несостоявшимся, а в остальных он победил. Аскрен универсальный боец: на его счету 6 побед нокаутом, 5 приемами и 7 по решению судей. Он может стать следующим оппонентом Нурмагомедова. Бен уже написал в своем Twitter, что хочет провести бой против россиянина: «Хабиб, я встречусь с тобой в весе 165 фунтов (75 кг), чтобы определить лучшего борца планеты».

Организация One Championship вместо Бена Аскрена получит Деметриуса Джонсона (Demetrious Johnson), бывшего чемпиона UFC в наилегчайшем весе. Как сообщает , он поставил рекорд по длительности удержания титула. Джонсон одиннадцать раз сумел защитить свой чемпионский пояс.

Хабиб Нурмагомедов является текущим чемпионом UFC в легком весе. Он защитил свой титул 6 октября в бою против ирландца Конора Макгрегора (Conor McGregor). Хабиб одержал победу удушающим приемом в четвертом раунде.

3.149.27.202

Комментарии (32)
  • LVL 14
    мдаааа
    от одного видоса, где он оседлал соперника я уже вижу Конор 2.0
    надеюсь если и будет битва, то Хабиб повторит воспитательную профилактику
    и идите к черту со своим хайпом! оскорблять соперника, это стыд, а не хайп
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 14
      У Конора есть поражения, у этого бойца нет, как и у Хабиба. Бой будет интересный.
       Нравится!   
  • LVL 8
    Только из за того что Хабиб я хочу что бы он проиграл. Потому что я ненавижу ... Надеюсь следующий бой для Хабиба будет последним. Или может кто нибудь его на улице пусть.
     Нравится!   
    • LVL 15
      Молодец, теперь иди и кричи об этом,"Славянин".
       Нравится!   
    • LVL 52
      Vologda, Russia
      178.64.156.95
      OJSC "North-West Telecom"
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 15
        Ойой, я тоже так могу)
         Нравится!   
      • LVL 2
        Превосходно
        Аплодирую стоя
        Продолжайте в том же духе со всеми кто думает поле того как что то ляпнуть)
         Нравится!   
      • LVL 20
        Хитро, умно, господин одмен
         Нравится!   
      • LVL 20
        без сарказма
         Нравится!   
      • LVL 14
        "Vologda, Russia
        178.64.156.95
        OJSC "North-West Telecom"
        Ты закладываешь людей в нете? Но ты наверно против ФСБ? Вот ты - чертила.)
         Нравится!   
        • LVL 6
          сам ты чертила пусть на улице свои яд брызжет, я Чеченец и сижу с вами нормально, иногда качу бочку на вату, но у ваты есть аргументы а у этого огрызка их нет и поэтому он просто ненавидит, но зачем на саите для игроков нести такую херню, люди здесь просто развлекаются и таким ублюдкам здесь не место.
           Нравится!   
          • LVL 14
            полностью согласен, во мне конечно мелькают нотки расизма, но вот с Хабибом я вот в вообще не понимаю этой ненависти, хоть убей. чувак чморит всех подряд и получил за это, все равно хетят Хабиба, оправдывая, что Конор так хайпиться, а насчет того влета с арена, так это вина сами администрации UFC они в открытую оскорбляют его семью и будут штрафовать лишь, когда все дойдет до дела, бред полный я считаю
             Нравится!   
    • LVL 6
      Смотри не ляпни в реале а то наидется злои Кауказец и будет у вас бурная драма с побоями.
       Нравится!   
    • LVL 6
      кого ненавидиш то?
       Нравится!   
    • LVL 6
      лично я сам не стал бы к тебе даже подходить, но потом такие как ты орут что мы распускаем руки и бескультурные. Подойди к Дагестанцу и скажи, результат вполне предсказуем, поэтому ты сидишь здесь и плачешь как девочка, ненавидишь- беи, не можеш- терпи и не нои как последнее сыкло.
       Нравится!   
  • LVL 1
    Как же этот Хабиб бесит. Я конечно сам Русский но это же чурка и он вообще ни как не связан с Россией так что если он проиграет я буду очень рад) Даже если его тот негр отмудохает. Потому что по моему даже Негры лучше чурок.. Вообще сложно найти кого то кто был бы хуже их
     Нравится!   
    • LVL 6
      почему вы сами его не побьете, при всеи моеи неприязни к Хабибу как человеку в моральном плане но никак не в националистическом, могу вам сказать одно, Хабиб плевал на тебя и всех шовинистов, он с Путиным сидел а он твои идеа, теперь подумаи, почему ты не поднимешся выше уровня нонеима в инете а Хабиб кладет всех на лопатки и чаи гоняет с паханом Кремля. Работаи иди.
       Нравится!   
    • LVL 6
      в данном случае, чурка лучше тебя и да возможно негры луше нас, Бог судья.
       Нравится!   
    • LVL 6
      ты был каплеи спермы, как и любои негр, тебя будут жрать черви.
       Нравится!   
      • LVL 1
        Вот почему вас и не любят мягко говоря. Вы везде орете и ведете себя вызывающе. А Хабиби не супер герой, один без толпы и на улицу побоится выйти в прочем как и все чурки.
         Нравится!   
        • LVL 34
          Нагадил сам а потом скулишь. Это даже не смешно!
           Нравится!   
        • LVL 6
          Хабиб вроде один на один дерётся, почему вы всех ненавидите это уже вопрос к тебе самому, наверное травма детская, определись уже сам какои тебе диагноз ставить, я лично считаю что это шовинизм и сам никогда нигде не орал и вообше у нас это не принято, иди набеи им морду, я тебе спасибо скажу...ах забыл ты ведь никчемныи тролль и дратся тебе противопоказанно, да ты даже не умееш и мозгами не вышел. Вон эскалатор сломали в италии эти чурки, носятся с ядами по европе, самолеты сбивают, вообше куда катится мир, где белое а где черное?
           Нравится!   
          • LVL 1
            Ну вообще то я боксом занимаюсь так что драться умею )) А вообще вот после твоих сообщений мне даже захотелось где нибудь ночью подкараулить одинокого чурку и оттоптаться на нем ) Меня ведь все равно потом не найдут а вот один из твоих собратьев может умереть. И это будет твоя вина
             Нравится!   
            • LVL 6
              Боксер)))
              Сколько днеи занимался)))???
              Ты простои анон, с тоннои дерьма в себе,,,иди реально в бокс, там поспаррнгуи с мужчинами и перестань ныть, будь сильнее, сердцем а не мышцами.
              Какои толк называть себя боксером если ты ноль, одно дело ходить по улице и отрывать так называемых чурок а другое дело сидеть а саите и бесится от своего бессилия
               Нравится!   
            • LVL 6
              ты случаино не тот чувак ботан которыи делал отжимания от табуретки или кровари не помню а потом орал- За Рууусъ За Рууусссь))))))))))
               Нравится!   
            • LVL 6
              Помоему тебе всегда хочется кого то в переулке побитъ, да никто с тобои не идет а самому тебе стремно или мамка не пускает.
               Нравится!   
              • LVL 1
                Боксом я занимаюсь с 2013 ) Судя потому как ты стал орать "В интернете" Вот где уж сидит бессильный хачик)) Сам то ты явно не чем не занимаешься и судя по твоему ору я тут переписываюсь со школьником) Вот по любому тебе не больше 16ти лет) Так тока школьников бобмит сразу по 3 сообщения)) Тебе повезло что я детей не обижаю )
                 Нравится!   
                • LVL 6
                  ваи ваи ваи, хачик его обидел, походу ты только детеи и способен обижать, даваи, жду твоего боя по тв, боксер блин))))
                   Нравится!   
                • LVL 6
                  я просто не понимаю как можно столько заниматся боксом и ныть в инете про хачиков я же тебя не обзываю свиньеи, ну как немцы обзывались
                   Нравится!   
        • LVL 2
          Ты идиот
          В каждом народе хватает своих придурков
          А ты конченный идиот так как равняешь весь народ с кучкой придурков
           Нравится!   
  • LVL 2
    *непобежденного
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.