Снуп Догг показал русский мем про себя

Снуп Догг Снуп Догг

Знаменитый американский рэпер Снуп Догг поделился со своими поклонниками русским мемом о своей любви к марихуане.

Продюсер и рэп-исполнитель Snoop Dogg опубликовал в своем блоге в Instagram русский мем, сообщает . Заголовок новостного издания о возникшем дефиците марихуаны в Канаде после легализации иллюстрировали набором фотографий из фотостоков. На них люди в приступе боли хватаются за сердце. Каждому из четырех парней на фото голову заменили головой Снуп Догга. Так автор мема показал любовь рэпера к марихуане. Музыкант оценил шутку и выложил ее на своей странице. Сам рэпер никак не подписал мем, но русскоязычные пользователи написали ему уже тысячи комментариев. Как только об этом стало известно в соцсетях рунета, пользователи атаковали страницу Снуп Догга. Многих такая публикация рэпера привела в восторг. Они признаются Снупу в любви, хвалят его за чувство юмора и предлагают выдать российское гражданство.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от snoopdogg (@snoopdogg)24 Окт 2018 в 11:54 PDT

Новый мем связан с недавно вступившим в силу канадским законом, сообщает . В североамериканской стране еще летом приняли закон о легализации марихуаны в медицинских целях, но действовать он начал 17 октября. Уже через 3 дня, 20 октября, СМИ сообщили о дефиците вещества из-за огромного спроса. Министр обеспечения безопасности границ Билл Блэр (Bill Blair) пообещал быстро исправить ситуацию при помощи хорошей инфраструктуры.

Американский рэпер Snoop Dogg стал популярен в 90-х годах прошлого века, благодаря продюсированию Dr.Dre. Исполнитель знаменит своей любовью к марихуане.

18.222.240.21

Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.