Научиться создавать свои компьютерные игры может любой

Scream School объявила о донаборе на подготовительный курс по компьютерной графике. До конца этой пятницы, 26 октября, школа компьютерных технологий ждёт заявки от всех желающих на сайте.
Занятия будут проходить с 26 октября 2018 года по 24 марта 2019 года. По истечению 5-месячной программы обучения выпускники смогут определиться с одной из 9 специальностей индустрии, а также «прокачать» базовые навыки, необходимые для работы по выбранному профилю, до необходимого уровня.
Можно стать геймдизайнером, который заведует всем, начиная от самой концепции игры и заканчивая главными игровыми механиками. А можно выбрать специализацию 3D дженералиста, 3D художника, FX или композитинг-артиста, моушн-дизайнера, аниматора или режиссёра анимации. Все представленные профессии на сегодняшний день являются востребованными. После завершения подготовительного курса каждый станет ближе к мечте разработать, спродюсировать или принять участие в создании «той самой игры».
Ведущие профессионалы-практики помогут учащимся подробно разобраться во всех аспектах и тонкостях работы. Курс подойдет и тем, кто пока ещё не определился с конкретной специальностью, но хочет научиться создавать собственные игры. Учеба в Scream School даёт представление о процессах и механизмах взаимодействия компаний в игровой индустрии, что погружает учащихся в ключевые характеристики отрасли и даёт почувствовать главные тенденции.
В рамках программы студенты освоят базовый уровень работы в основных пакетах компьютерной графики, пройдут обширный практический курс по рисунку, композиции и скетчингу. В конце обучения выпускники смогут создать портфолио на основе учебных работы. Это же портфолио можно использовать при поступлении на долгосрочную программу обучения в школе.
Школа Scream School, основанная в 2008 году, предлагает студентам высокий уровень обучения в области разработки игр с максимально необходимым количеством практики. Сюда сможет поступить и человек, не имеющий никаких необходимых навыков для создания собственных игр, но сильно мечтающий этим заняться.
3.144.124.77
-
LVL 14Ryzen679 24.10.2018 19:26В геймдеве, как мне кажется, уж лучше быть дизайнером или художником, чем программистом. Правда, кому как...Нравится!
-
LVL 35crazy_bloger 24.10.2018 19:45В идеале нужно разбираться и в дизайне и в коде, иначе на ключевые должности не пробиться. Только так можно разрабатывать игру своей мечты, напрямую общаясь с креативным директором и предлагая свои концепции, а для этого нужна должность повыше. Если просто быть специалистом в узкой области, то твое влияние на разработку будет косвенное. Максимум - сделают тимлидером или помощником ведущего специалиста.Нравится!
-
LVL 35crazy_bloger 24.10.2018 19:51Хотя даже имея две специальности - не факт, что пробьёшься так далеко. И работать придется практически круглосуточно, без всяких гарантий на успех.Нравится!
-
LVL 14Ryzen679 24.10.2018 20:10Главное иметь работу, которая интересна тебе, а уж сколько ты будешь ей посвящать - пофигу...Нравится! 1 геймер одобряет этот комментарий
-
-
LVL 37ReGaN55 24.10.2018 20:22Я чет не увидел главного условия в новости: "Нужно родится в США или Европе". Что-то сомневаюсь что в России кому то это надо.Нравится!
-
LVL 14Ryzen679 24.10.2018 21:01Разработчики есть и тут, они не обделены высокой зарплатой...Нравится!
-
LVL 52Федор Мармеладов 24.10.2018 22:41в США и Европе куча геймдизайнеров из РоссииНравится!
-
LVL 17DIZNDZ 25.10.2018 02:26А ты знал, что концепт арты и героя Корво, и всех рисовал российский художник который работает в Аркане студиос?Нравится!
-
-
-
LVL 3Exlout 24.10.2018 19:30За 150к я скорее сам всему обучусь, в инете куча инфы бесплатной...Нравится!
-
LVL 2den111 24.10.2018 20:51да. Только ты будешь делать кучу ошибок и тебя никто не ткнет в них носом) Плюс там весь левый мусор отброшен, которого в интернете дофига. Ты дуплить будешь несколько лет то, что за несколько месяцев дают на подобных курсах)Нравится!
-
LVL 9uN1q 25.10.2018 09:26В этом и суть. Самое главное преимущество в самостоятельном обучении - это опыт, и набивание собственных шишек. Постепенное наращивание скилла. Да, на это уйдет больше, гораздо больше времени. Но и профессионалом можно стать гораздо лучше, чем выпускники подобных курсов. К тому же, к этому моменту уже будет вполне себе неплохое портфолио из собственных, пусть и небольших проектовНравится!
-
-
-
LVL 36L0ne w0lf 25.10.2018 17:48150к расходимся))) еще и через иннет кидать ну-нуНравится!