Графику GTA V сделали под реальность

GTA 5 GTA 5

В известной игре Grand Theft Auto V от разработчиков из Rockstar Games улучшили графическую составляющую, сделав ее практически неотличимой от фотореалистичной, и добавив в нее натуральные погодные эффекты.

Игра GTA 5 получила обновленную модификацию под названием NaturalVision Remastered, которая значительно улучшает погодные условия, делая графику еще более неотличимой от реальности. Как сообщает , создатель модификации под ником Razed после проведенных сотен часов работы смог добиться впечатляющего результата, благодаря которому ему удалось значительно улучшить визуальный стиль игры. В NaturalVision Remastered были отредактированы текстуры облаков Grand Theft Auto 5, а также внесены множественные улучшения в погодные условия. Кроме того, разработчик также исправил множество ошибок, которые присутствовали в предыдущих версиях модификации.

По словам Razed он потратил колоссальные 4548 часов, играя в GTA V, однако большая часть этого времени была потрачена именно на создание модификаций. Он отметил, что смог переделать каждый дневной час, сбалансировав их по всему временного циклу. Кроме того, была добавлена и новая пасмурная погода, вдохновением для которой послужил визуальный стиль Red Dead Redemption 2. Razed также добавил, что теперь обычный временной цикл в GTA 5 делится на два региона (город и сельская местность). Это означает то, что геймеры смогут наблюдать различные облака, а также освещение в двух этих местностях. Разработчик также добавил, что на пути всей разработки он сталкивался с различными трудностями, однако ему удалось преодолеть их, чтобы в конечном итоге создать более натуральную атмосферу. Обновленный мод выйдет 24 октября и его можно будет скачать по ссылке.

По информации , выход игры Grand Theft Auto V состоялся 17 сентября 2013 года, однако геймеры до сих пор продолжают улучшать ее все новыми модификациями.

3.81.221.121

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (15)
  • LVL 12
    компуктер взлетит ...
     Нравится!   
  • LVL 20
    оо такаежи реалистичная графика как в БФ2
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Походу следующим шагом будет ГТА в реальности, а далее в сверхреальности. В итоге окажется что мы все живём в матрице, а ГТА и есть настоящая неопровержимая реальность.
     Нравится!   
    • LVL 17
      застрелись
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 1
        Зачем мне повторять ошибки твоих родителей? У меня такого дурного ребёнка нет.
         Нравится!   
  • LVL 17
    Слишком реально, слишком круто для скрина из игры, очень круто. Прям фотореалистичность, удовлетворения для глаз
     Нравится!   
    • LVL 9
      застрелись
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Так где скачать то? Все сылки на этот мод от 17 года либа от марта 18го.... Или вы на пол года опоздали с новость-ю?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Я что то нихрена не понял, что в этом моде особого, кроме черезчур низкой гаммы в тенях?
     Нравится!   
    • LVL 9
      графика изменена,по сравнению с унылой мыльной офиц
       Нравится!   
  • LVL 9
    Ну тут не только nvrв гта 5 по скринам видно,но и другие моды для улучшение тех же дорог
     Нравится!   
  • LVL 10
    Это уже какой пост Где обсуждают реалистичную графику в ГТА?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.