Монеточка полностью потеряла голос

Монеточка Монеточка

Популярная певица Елизавета Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, отменила целый ряд концертов в разных городах России и попала в больницу.

Молодая и популярная исполнительница Монеточка должна была выступить с концертами в Иркутске, Хабаровске и Владивостоке, но мероприятия были отменены, сообщает . Организаторы заявили, что Елизавета простудилась во время гастролей и потеряла голос, поэтому выступить не сможет. Позже сама Монеточка опубликовала в Instagram видео из больничной палаты, на котором видно только капельницу. Ролик она подписала одним словом «тоска». Фанаты уже начали переживать за здоровье любимой певицы, но ее мать поспешила успокоить их. «Лиза не госпитализирована, ходит на капельницы, лечит горло, связки», сказала Елена Гырдымова. Она добавила, что турне по Дальнему Востоку было отменено по настоянию врачей.

Ближайшие концерты в Ярославле и Новгороде еще могут состоятся, если лечение пройдет успешно, заявила мать Монеточки. Как сообщает , организаторы мероприятия во Владивостоке утверждают, что певица пообещала приехать весной. Все, кто уже успел купить билет на отмененный концерт, смогут использовать его в следующем году. Ранее Монеточка отменила концерт в Москве, так как организаторы не смогли обеспечить заранее оговоренные условия.

Ранее писал, что Следственный комитет начал проверку совместной песни Монеточки и Noize MC. На текст композиции «Чайлдфри» поступила жалоба от одного адвоката, который увидел в припеве экстремизм и призывы к суициду.

Певица Монеточка недавно посетила телевизионную игру «Поле Чудес». По ее словам, это был единственный способ спеть для своей бабушки, которая живет в отдаленном населенном пункте без интернета. Елизавета подарила Якубовичу «куклы-вуду».

3.144.232.160

Комментарии (10)
  • LVL 4
    Эм...это хто ваще ? Чето я не понял ,где она популярная ? Вот Таркан популярный ,Лепс популярный ,Стивен Сигл популярный ,а денюжка чето не очень
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Нельзя потерять то, чего нет.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Голос есть у всех, а вот вокальными данными, создатель награждает далеко не каждого. Монеточку он этими данными явно обделил.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    долбилась всю ночь в гланды
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    заурядная певица, ну каков поп, таков и приход
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Внатуре пацанка к успеху шла. Не получилось, не фартануло.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Так ей же не нужен голос для ее песен))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.