«Хеллбой» получил первый трейлер

Хеллбой Хеллбой

В сеть слили дебютный трейлер перезапуска «Хеллбоя», который показали за закрытыми дверями на недавнем мероприятии New York Comic Con. Фанаты смогли впервые увидеть, как будет выглядеть новая интерпретация комикса Майка Миньолы о супергерое из Ада.

Как сообщает , первый трейлер супергеройской фантастики «Хеллбой» был опубликован на Reddit и других сетевых ресурсах. Судя по качеству ролика, трейлер был снят на мобильный телефон во время закрытой демонстрации. В трейлере можно увидеть самого Хеллбоя с огромным револьвером, Кровавую королеву в исполнении Милы Йовович, экшен-сцены и общую атмосферу новой картины.

Фанаты отметили, что новая версия «Хеллбоя» на первый взгляд им по вкусу, а знаменитый герой в исполнении Дэвида Харбора очень похож своим внешним видом и голосом на Рона Перлмана. Этот актер впервые сыграл сына падшего ангела, который поступает на службу в секретное Бюро паранормальных исследований и обороны от потусторонних сил. Режиссером нового «Хеллбоя» стал Нил Маршалл, в то время, как ранее режиссером двух частей о могучем демоне выступил Гильермо дель Торо.

Вероятно, что скоро создатели фильма опубликуют дебютный трейлер «Хеллбоя» в сети в хорошем качестве. Премьера фильма ожидается в апреле 2019 года, отмечает .

3.22.181.81

Комментарии (14)
  • LVL 25
    надеюсь все дело в экранке..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Первые два фильма, как по мне, были ОК. Посмотрим что с этим)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Будем подождать - будем посмотреть.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Да ты урод, настоящий ублюдок
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 41
    Вроде круто, но блин Перлман всё таки создан для этой роли.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    хороший грим, мила ёвович для своих лет не плохо выглядит, норм
     Нравится!   
    • LVL 9
      ага. на скине красотка.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    рожа у хеллбоя - конченная.
     Нравится!   
  • LVL 3
    хеллбой нуждается в сериале
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    какой треш с элементами комедии, по моему обе оригинальные части как раз таки запомнились мощными и брутальными злодеями, в первой был ну просто ахринено мощный мужик Карл Руперхт Кронен который махал тонфами и фаршировал всех, а во второй был выпедривающейся принц, а этом трейлере ничего не заметел, чтобы вообще понравилось кому либо, просто проходной некому не нужный фильм
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      Соглашусь с тобой полностью! Все 3 части Хелбоя запомнились чёткими злодеями! Старые фильмы лучше... Надеюсь это впечатление портит только качество видео.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.