«Человек-паук: Вдали от дома» получил первый постер
11 октября 2018 в 16:39
Компания Sony представила первый постер второго фильма новой трилогии «Человек-паук: Вдали от дома», в котором самый юный мститель продолжит свою супергеройскую карьеру.
На бизнес-выставке Brand Licensing Europe 2018 компания Sony представила свои проекты по чужим лицензиям, на которые делает ставку в 2019 году. Как сообщает , на мероприятии представили первый постер ожидаемого фильма «Человек-паук: Вдали от дома». К сожалению, кроме самого Человека-паука на плакате ничего больше нет. Герой «приклеился» к краю плаката и готовится выпустить паутину. Поза Паучка напоминает многочисленные промо-изображения, которые использовались в рекламной кампании первого фильма «Человек-паук: Возвращение домой».
Съемки фильма «Человек-паук: Вдали от дома» продолжают в Европе, сообщает . Несколько дней назад появились фотографии со съемочной площадки в Венеции, где Паук был с Ником Фьюри. При этом исполнителя главной роли Тома Холланда (Tom Holland) заметили в самолете на обратном пути с дополнительных съемок «Мстителей 4». Боевик «Человек-паук: Вдали от дома» выйдет 5 июля 2019 года.
На том же стенде кроме постера «Человека-паука: Вдали от дома» расположился и первый арт перезапуска «Людей в черном», сообщает . Этот постер оказался еще проще: логотип с датой премьеры на черном фоне. Фильм выйдет в июне 2019 года.
-
LVL 17DIZNDZ 11.10.2018 18:31какой то не очень. думаю перед выходом фильма сделают более крутой постер с мистериоНравится! -
LVL 23MichaeL_DS 12.10.2018 12:08Можно и по оригиналльней сделать.Нравится! -
LVL 16The Trololo4 12.10.2018 19:24этот паук не настоящий! дайте старого, тот в котором ЭлектроНравится!



«Мстители 5» трейлер уже ограниченно показали и раскрыли
Звезда «Мстители Финал» сказала о своем возвращении в «Мстители 5»
Мстителей из фильмов Marvel с новым необычным видом показали
«Мстители 5» финальная встреча Дума и нескольких команд Мстителей целиком утекла