Расшифровано название «Мстителей 4», слитое Халком

Мстители 4 Мстители 4

Актер Марк Руффало, известный по роли Халка в киновселенной Marvel, недавно наговорил много информации о «Мстителях 4» в эфире передачи The Tonight Show. Однако авторы выпуска закрыли все слова актера цензурой, включая название фильма «Мстители 4». Впрочем, фанатам удалось расшифровать сказанные актером слова.

Как стало известно , недавно Марк Руффало пришел в студию Джимми Фэллона, где увлекся, и начал сливать зрителям спойлеры «Мстителей 4». В числе прочего, актер озвучил и название будущего фильма. Позднее Руффало посчитал, что наговорил лишнего, а потому попросил ведущего закрыть все свои выражения цензурой. Однако фанатам удалось пропустить речь актера с помощью специальной программы, и узнать, что Руффало раскрыл название «Мстителей 4», которое оказалось «Последний мститель» (The Last Avenger). Полное название фильма звучит как «Мстители: Последний мститель» (Avengers: The Last Avenger)

Интересно, что если Руффало и вправду раскрыл настоящее название фильма «Мстители 4», то он мог сразу же подтвердить смерть важного супергероя в фильме. Как можно заметить, название «Последний мститель» фактически отсылает зрителей к фильму «Первый мститель» о Капитане Америке (Стив Роджерс). Многие зрители считают, что этот супергерой точно погибнет в «Мстителях 4». В то же время, немало зрителей считают, что все слова Марка Руффало в эфире о «Мстителях 4» являются запланированным троллингом от Marvel.

Официальное название «Мстителей 4» должно быть раскрыто создателями фильма в ближайшее время, отмечает . Многие считают, что название будет раскрыто в первом трейлере фильма, который ожидается в этом году. Сама картина «Мстители 4» выйдет в мае 2019 года.

18.117.152.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (7)
  • LVL 10
    Мне кажется, Marvel просто троллят)
    Нарочно вбрасывая всякую инфу, чтобы на фоне, например (!), реально возможных слитых моментов [спойлеров] информация казалось одной из "а, опять чо-то непонятное слили)", ахаха))
     Нравится!   
  • LVL 22
    "Yeeeeah, Mark Ruffalo. Huh?".... как всегда, он частенько начинает говорить и забывается из-за этого много сливает спойлеров. Тоже как Том Холанд, их вдвоём нельзя сажать вместе :)
     Нравится!   
  • LVL 36
    Мстители- последний мститель)) Человек паук - последний человек паук, ахахха
     Нравится!   
  • LVL 1
    Марка Руффало уволили из Мстителей за спойлер
     Нравится!   
  • LVL 10
    все догадки будут мимо кассы
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.