В «Мстителях 4» показали оружие Капитана Марвел против Таноса

Мстители 4 Мстители 4

В ожидаемом фильме «Мстители 4» от компании Marvel зрителям будет показано сражение титана Таноса с новой супергероиней Капитан Марвел. В сети уже показали, какое оружие может использовать героиня в сражении с Таносом, чтобы убить его.

Новое изображение «Мстителей 4» появилось в сети, и показало потенциальное опасное оружие Капитана Марвел. Как сообщает , на концепт-арте «Мстителей 4» показали большой двуострый топор явно гномьей работы. Судя по всему, данную секиру изготовит для Капитана Марвел последний гном Эйтри, который сделал Перчатку Бесконечности Таносу, а также Гром-секиру для Тора. Вдвоем эти герои могут бросить вызов Таносу, и жестоко отомстить ему за события «Мстителей: Война бесконечности».

Интересно, что в комиксах Marvel Капитан Марвел владела похожим двойным топором, но его дизайн был гораздо проще. В графической новелле Fear Itself, героиня Кэрол Денверс получает Асгардийский топор. Также неизвестно, будет ли это оружие фигурировать в фильме «Капитан Марвел», или оно появится только в «Мстителях 4». Учитывая необычные способности оружия гномов в киновселенной MCU, можно предположить, что данная секира будет обладать какими-то особыми силами или свойствами. Также стоит напомнить о словах Тора из «Мстителей: Война бесконечности», когда он объяснял Ракете то, что гномьим оружием не может воспользоваться кто-то недостаточно сильный. А Капитан Марвел, по словам Кевина Файги, будет сильнейшим супергероем киновселенной.

Ранее писал об выложенном в сеть изображении меча Таноса с двойным лезвием, который пока зрители не увидели на экране. Весьма вероятно, что в блокбастере «Мстители 4» зрители увидят, как Капитан Марвел скрестит свой топор с этим мечом в сражении насмерть. Премьера фильма намечена на май 2019 года.

18.117.76.7

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.