В шутер Infected Battlegrounds предлагают играть абсолютно бесплатно на PC

Infected Battlegrounds Infected Battlegrounds

Игрокам на PC выпал шанс бесплатно поиграть в новый шутер Infected Battlegrounds от студии Xefier Games. Игра представляет собой Королевскую битву в стиле PUBG, но с большим подвохом.

Как сообщает , в игре Infected Battlegrounds проходит акция бесплатных выходных в популярном игровом сервисе Steam. Для того, чтобы самостоятельно оценить проект, геймерам нужно залогиниться под своей учетной записью, перейти на страницу шутера Infected Battlegrounds, и нажать кнопку «Играть бесплатно». 

Акция в Infected Battlegrounds будет ограничена по времени, и продлится только до 8 октября. Вдобавок на покупку полной версии игры действует скидка в 50%. Проект все еще находится в раннем доступе Steam с августа, и пока у игры смешанные отзывы от первых игроков. 

По данным , игра Infected Battlegrounds представляет собой Королевскую битву, в которой все убитые геймеры на поле боя превращаются в инфицированных зомби, и представляют серьезную угрозу для уцелевших. Таким образом, геймерам нужно не только выживать, и убивать соперников на большой карте, но и быть начеку с каждой следующей минутой, ведь количество инфицированных постоянно растет.

34.203.221.104

Читать подробнее на нашем сайте о: Xefier Games | Infected Battlegrounds
Комментарии (2)
  • LVL 12
    Нет уж, спасибо...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    уже тошнит от этих батл роялей
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.