В «Веноме» раскрыли Человека-паука из «Мстителей 4»

Том Холланд Том Холланд

Стали известны подробности участия в фильме «Веном» Человека-паука из Мстителей, роль которого исполняет Том Холланд (Tom Holland).

С того момента, как был анонсирован фильм «Веном», поклонники сразу же стали гадать о том, станет ли он частью кинематографической вселенной Marvel и появится ли в нем Том Холланд в роли Человека-паука. Как сообщает , режиссер картины Рубен Флейшер (Ruben Fleischer) отметил, что дверь для возможного кроссовера «полностью» открыта, однако создатели фильма никогда не планировали включать супергероя в первый фильм о Веноме. «Мы, возможно, надеялись на это, но нет. Мы всегда точно знали, что Том Холланд не появится в этом фильме», — рассказал Рубен Флейшер. Он также отметил, что ему было интересно наблюдать за домыслами фанатов, и он знает, что Холланд является фанатом Венома, однако, по словам режиссера, у них все еще впереди.

Стоит отметить, что студия Marvel и кинокомпания Sony заключили в 2015 году сделку, чтобы поделить права на использование образа Человека-паука в своих фильмах. Договоренность позволила супергерою появляться в командных фильмах Marvel, а взамен этого, Мстители могли запросто появиться в сольных фильмах о Человеке-пауке, что и произошло с Робертом Дауни-младшим (Robert John Downey Jr), который в образе Железного человека принял участие в «Человеке-пауке: Возвращение домой». Тем не менее, когда дело дошло до «Венома» — Marvel Studios воспротивилась тому, чтобы персонаж Тома Холланда появился или был хоть как-то упомянут в картине. На данный момент Человек-паук из Мстителей и Веном находятся в разных вселенных, однако, как заметил режиссер Рубен Флейшер, все еще впереди.

Ранее писал о сценах после титров фильма «Веном», в одной из которых был показан другой Человек-паук из будущего мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» от компании Sony.

3.145.143.239

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (7)
  • LVL 9
    Режим ожидания КАРНАЖ активирована
     Нравится!   
    • LVL 17
      Но выход 2й части слишком маловероятна из за низкого рейтинга фильма
       Нравится!   
      • LVL 41
        Всем срать на рейтинг, главное сборы, а они пока неплохо идут.
         Нравится!   
        • LVL 34
          На рейтинг плевать только разрабам фильма. Веном походу изначально снимали для взрослой аудитории а потом в свою угоду вырезали из фильма кучу минут. Это прям чувствуется во время просмотра. Я так и не понял из-за чего вдруг веном изменил свое мнение и цели насчет людей!
           Нравится!   
      • LVL 9
        Рейтинг 7 баллов,Карл
         Нравится!   
  • LVL 17
    Во второй части Карнаж. А потом только в 3й части можно добавит Паучка Холланда.
     Нравится!   
  • LVL 36
    на первой картинке как буд-то Дедпула держит))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.