Злодеем «Венома» оказался Илон Маск

В фантастическом боевике «Веном» об одноименном антигерое главным злодеем выступил персонаж, который стал мрачным воплощением знаменитого предпринимателя Илона Маска (Elon Musk).

Главным врагом Венома в фильме стал Карлтон Дрейк, глава компании Life Foundation, которого сыграл Риз Ахмед (Riz Ahmed). Как сообщает , многие зрители и критики обратили внимание связь персонажа с реальным бизнесменом Илоном Маском. Вымышленный предприниматель хочет спасти мир и человечество от грядущего вымирания. Он мечтает о том, чтобы люди могли путешествовать по космосу и колонизировать планеты. Он отправляет космические корабли, чтобы отыскать пригодные для жизни планеты или богатые на ресурсы астероиды. Это совпадает со взглядами Илона Маска на будущее, а также с планами его компании SpaceX. Предприятие занимается созданием инновационных многоразовых космических кораблей и подготовкой к первому туристическому полету.

Риз Ахмед в одном из интервью заявил, что не считает своего персонажа Карлтона Дрейка злодеем, сообщает . «Честно говоря, я думаю, что у моего героя хорошие намерения. Мы разрушаем планету. Наши действия могут привести к экологической катастрофе, поэтому человечеству придется искать себе новый дом», сказал актер. В том же интервью Ахмед намекнул на Илона Маска: «Очевидно, в реальной жизни есть примеры людей, которые занимаются тем же, есть миллиардеры, которые отправляют ракеты в космос в попытках его изучить и разведать, готовясь к жизни вне Земли. Разве это плохо?». Таким образом актер косвенно подтвердил, что Дрейк стал злой версией Маска. Поклонники «Венома» теперь фантазируют, как поступил бы знаменитый бизнесмен, если бы тоже нашел симбиота.

Премьера фильма «Веном» в России состоялась вчера, 4 октября.

3.144.238.20

Комментарии (11)
  • LVL 2
    Ой да харош...
     Нравится!   
    • LVL 26
      На самом деле в фильме он был очень убедителен, он оратор с красноречием 100%
       Нравится!   
  • LVL 6
    Чего? Во-первых, бред. Во-вторых, к чему спойлерить. Тут полно людей, которые не видели фильм. Я помню, как прифигел от новости о смерти Карла из ХМ. Спойлерить может хватит?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      не заходите и не читайте
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 6
        Ну да. Конечно. Можно и не предупреждать. Сайт то геймерский, а спойлеры по фильмам и сериалам. Норм вполне. Можно вообще нос заткнуть и говно вонять не будет. Возьмите на заметку...
         Нравится!   
      • LVL 6
        Можно писать "СПОЙЛЕР:...". Ну вам конечно виднее...
         Нравится!   
      • LVL 6
        Или я не прав. Каждый день я листаю gb. Проблема в том, что в заголовках не ни предупреждения или подобного, а напротив - в заголовках и таятся спойлеры.
         Нравится!   
        • LVL 52
          Жизнь вообще опасная, за каждым углом кирпич
           Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 43
            Особенно если работаешь рэпером
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 1
            Или за каждым углом необоснованный бан
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    ну все скоро ракеты Илона маска как раз привезут вирус на Землю или что-то подобное
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.