Сцены после титров фильма «Веном» с полным описанием

Веном Веном

В сети появились послетитровые сцены из нового супергеройского блокбастера «Веном» от Sony и Marvel, который полностью посвящен антигерою, а также одному из главных врагов Человека-паука — Веному. Сколько всего сцен после титров в фильме «Веном»?

Осторожно! Спойлеры! Сцены после титров «Венома»

Как сообщает , в первой сцене журналист Эдди Брок, роль которого исполнил Том Харди (Tom Hardy), посещает тюрьму, в которой он приходит к психопату Клетусу Кэссиди. Стоит отметить, что Клетус является серийным убийцей, а также носителем симбиота Карнажа. Эдди Брок пытается взять интервью у Кэссиди, однако узнает, что убийца собирается сбежать из тюрьмы. Стоит отметить, что таким образом компания Sony сделала намек на будущий сиквел фильма «Веном». Роль Карнажа исполнил актер Вуди Харрельсон (Woody Harrelson).

Во второй же сцене зрители могут увидеть связь фильма «Веном» с Человеком-пауком, однако не с тем, который существует в киновселенной Marvel, а с тем, который появится в мультфильме «Человек-паук: Через вселенные» от той же студии Sony. Вторая послетитровая сцена фактически служит переходом в анимационную вселенную героя Майлза Моралеса, который также является Человеком-пауком. В новом мультфильме про супергероя, который выйдет в декабре этого года, будет затронута тема нескольких вселенных. Поэтому можно предположить, что таким образом компания Sony намекает на то, что рано или поздно Веном и Человек-паук все-таки окажутся в одном фильме.

Недавно писал о том, что фильм «Веном» получил разгромные оценки от критиков, которые посчитали, что в фильме плохо практически все, кроме самого Тома Харди и его взаимоотношений с Веномом. Выход картины состоялся 4 октября 2018 года.

18.222.148.124

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (10)
  • LVL 46
    Сегодня был в кино, смотрел Венома. Можно слать в попу критиков. Фильм на уровне Черной Пантеры, местами глупый, местами зрелищный фильм. Крепкий середняк. Но вот Черная Пантера - ШШШШЕДЕВРР, а такой же крепкий и посредственный Веном - ужос, прям. Можно слать критиков давно
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      Согласен. Ставить ему 1 - чересчур тупо. Кстати после трека Eminem'а, некоторые люди ушли, думая что это окончательно конец. До конца кстати не понимал кто этот чел в конце, но раз Карнаж, то и продолжение стоить ждать определённо)
       Нравится!   
      • LVL 46
        Да, фильм где-то на 6/10 - честно крепкий, глупый, забавный, проходной
         Нравится!   
        • LVL 36
          ой её надеюсь Карнаж не будет так же визжать как в мультике))
           Нравится!   
  • LVL 6
    Куда смотрят пираты, где скачать???
     Нравится!   
    • LVL 6
      Уже есть на яндекс.видео. В TS качестве, сам знаешь, что это означает...
       Нравится!   
      • LVL 6
        Попытался посмотреть, я не против тизер-скрин, но это просто ужас какое качество. Спасибо за посазку.
         Нравится!   
  • LVL 5
    Зря они спойлерят
     Нравится!   
  • LVL 2
    да я после слов: вас ждет кровавая бойня, зашел в переводчик и узнал, что это карнаж (хотя и рыжие волосы сдали его)
     Нравится!   
  • LVL 11
    Сегодня то же ходил. Как по мне так 8\10. Не поймите не правильно у меня своя шкала оценок фильмов про супер героев. Глубокого сюжета я сразу не жду. Я жду хороший визуал и фансервис. Этого всего в достатке. Про сцены после титров. Сразу было ясно что заключённый это Карнаж. Ибо его называют по имени. И немного ещё про фильм Том Харди шикарен. ФемВеном то же оставил свои впечатления. Боевые сцены отлично смотряться не хватает крови. Веном шикарно нарисован.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.