Загадка с поиском волшебной палочки на фото взорвала интернет

Гарри Поттер Гарри Поттер

В сети появилась новая загадка с поиском волшебной палочки на фото, которая оказалась непосильной для большинства пользователей сети.

Новое изображение было опубликовано Гергели Дудасом (Gergely Dudas) у себя на странице в Facebook. Как сообщает , он выложил фотографию, посвященную теме Хэллоуина. На картинке изображен довольный барсук в костюме тыквы, вокруг которого нарисовано множество различных конфет, сладостей и прочих мелочей. Гергели Дудас предложили всем пользователям попытаться отыскать среди всего этого волшебную палочку.

Большинство пользователей в комментариях отметили, что так и не смогли найти искомый предмет. Некоторые отметили, что уже потеряли счет времени, но до сих пор не могут найти волшебную палочку на изображении. Те, кто все-таки сумел отыскать магический предмет добавили, что это было очень долгим занятием. Тем не менее, практически все пользователи отметили, что поиск волшебной палочки среди обилия конфет и похожих предметов был забавным и интересным занятием.

Ранее писал о загадке с поиском спрятавшейся ядовитой змеи, найти которую не смогло подавляющее число пользователей сети.

3.142.171.180

Комментарии (7)
  • LVL 15
    Нашёл, хотя искать даже не собирался)
     Нравится!   
  • LVL 40
    «На море на океане есть остров, на том острове конфет гора лежит, на конфетах барсук в тыкве сидит, в тыкве — барсук, в барсуке — волшебная палочка, — загадка Дудаса»
     Нравится!   
  • LVL 3
    если с желтой звездочкой на конце, то сек за 10 нашел
     Нравится!   
  • LVL 1
    Если что, палочка с жёлтой звёздочкой на конце, рукоятка оранжевая. Спойлер: правая верхняя сторона (примерно там куда смотрит нос барсука) на нахождение минуты 3
     Нравится!   
  • LVL 4
    Как знал, что не стоит сюда заходить. Залип.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Нашёл, причем быстро и случайно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.