Первые кадры «Рэмбо 5»

Рэмбо 5 Рэмбо 5

Голливудская суперзвезда Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) опубликовал первые кадры нового боевика «Рэмбо 5», на которых известный герой предстал в совершенно новом образе.

На первых кадрах «Рэмбо 5» герой Сильвестра Сталлоне удивил поклонников своим внешним видом. Как сообщает , актер опубликовал две фотографии в своем Instagram, на которых Джон Рэмбо  оказался без своей фирменной красной повязки из классического боевика «Рэмбо: Первая кровь». Кроме того, в этот раз герой стал ковбоем. На одной фотографии Сталлоне демонстрирует свой новый наряд, а на его голове красуется ковбойская шляпа. На втором снимке актер уже в другой одежде, но в том же стиле. На этом кадре у него черная шляпа и черный плащ. При этом Джон Рэмбо сидит на лошади. В подписи к фотографиям Сталлоне, конечно, не стал раскрывать детали сюжета, но объявил, что съемки боевика уже начались.

Фильм «Рэмбо 5» продолжит историю ветерана войны, сообщает . В конце четвертого фильма Джон Рэмбо переехал в штат Аризона на ранчо своей семьи. Скучная жизнь бывшего военного резко меняется, когда он узнает, что дочь его близкой подруги похищена мексиканской преступной организацией. Рэмбо решает спасти девочку и уничтожить всю группировку.

«Рэмбо 5» выйдет в кинотеатрах в конце 2019 года. Главную роль снова исполнит Сильвестр Сталлоне. Кроме того, он стал соавтором сценария.

18.118.166.98

Комментарии (10)
  • LVL 35
    Оуууу май!
     Нравится!   
  • LVL 26
    Да 4 часть то еще мясо, что же будет в 5
     Нравится!   
  • LVL 6
    Помните закон плохой 3-ей части? Так вот помножьте его на 1,7 раза...
     Нравится!   
  • LVL 29
    Да года идут ну есть ещё порох в пороховницах однозначно ждём
     Нравится!   
  • LVL 43
    ахаха похоже на экранизацию ред дед редемпшен но никак не рэмбо 5
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Ну что тут скажешь.Казалось бы песочек сыпется на покой пора ан нет продолжает радовать нас своими фильмами. Про шварца тоже самое можно сказать. Одним словом "неудержимые".Респект им и уважуха.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      щас шварц опять терминатора снимает
      старики разбойники)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 15
        Терминатора снимает Джеймс Кэмерон и это вселяет хоть и слабую, но всё же надежду что мы наконец то увидим терминатор который заслужили. А не такой же шлак, выходивший после второй части.
         Нравится!   
  • LVL 32
    Старый пенёк всё ещё кобыздится...Вот теперь пастухом нарядился.
     Нравится!   
  • LVL 35
    Только рейтинг R.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.