Первые кадры «Рэмбо 5»

Голливудская суперзвезда Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) опубликовал первые кадры нового боевика «Рэмбо 5», на которых известный герой предстал в совершенно новом образе.
На первых кадрах «Рэмбо 5» герой Сильвестра Сталлоне удивил поклонников своим внешним видом. Как сообщает , актер опубликовал две фотографии в своем Instagram, на которых Джон Рэмбо оказался без своей фирменной красной повязки из классического боевика «Рэмбо: Первая кровь». Кроме того, в этот раз герой стал ковбоем. На одной фотографии Сталлоне демонстрирует свой новый наряд, а на его голове красуется ковбойская шляпа. На втором снимке актер уже в другой одежде, но в том же стиле. На этом кадре у него черная шляпа и черный плащ. При этом Джон Рэмбо сидит на лошади. В подписи к фотографиям Сталлоне, конечно, не стал раскрывать детали сюжета, но объявил, что съемки боевика уже начались.
Фильм «Рэмбо 5» продолжит историю ветерана войны, сообщает . В конце четвертого фильма Джон Рэмбо переехал в штат Аризона на ранчо своей семьи. Скучная жизнь бывшего военного резко меняется, когда он узнает, что дочь его близкой подруги похищена мексиканской преступной организацией. Рэмбо решает спасти девочку и уничтожить всю группировку.
«Рэмбо 5» выйдет в кинотеатрах в конце 2019 года. Главную роль снова исполнит Сильвестр Сталлоне. Кроме того, он стал соавтором сценария.
18.219.203.214
старики разбойники)