Рэпер Face неожиданно отменил тур по России после того, как назвал ее неизлечимой и решил свалить

Известный рэп-исполнитель Иван Дремин, более известный как Face, неожиданно для своих фанатов отменил концертный тур по России, до этого назвав ее неизлечимой страной.
О том, что тур по России было решено отменить, стало известно из официального сообщества рэпера под названием FACE в социальной сети «ВКонтакте». Как сообщает , в сообщении говорится следующее: «Тур, запланированный на осень 2018 года, отменяется». При этом исполнитель принес извинения своим фанатам, которые строили планы и собирались посетить его концерт. Face также добавил, что у всех еще появится возможность прийти на его концерт в своем городе, однако в этом году этого точно не произойдет. В конце рэпер добавил: «Пути неисповедимы».
Стоит отметить, что незадолго до отмены тура по России, рэп-исполнитель неоднократно подвергал ее критике. Особенно это было заметно в новом альбоме рэпера под названием «Пути неисповедимы». В нем Иван Дремин подверг критике саму Россию, ее жителей и священников. Кроме того, рэпер провозгласил себя врагом госудраства. Затем Face в видеоинтервью рассказал, что считает страну «неизлечимой», а также о том, что идет на войну с «гнилым мозгом молодежи». Стоит отметить, что пользователи сети оказались сильно разочарованы новыми известиями и принялись гадать, что послужило причиной этого. Многие посчитали, что именно из-за критики, которую Иван обрушил в последнее время на Россию, и было решено отметить единственный в году тур.
Ранее писал о том, что рэпер Face вместе со своей девушкой видеоблогером Марьяной Ро решили покинуть Россию навсегда.
3.129.17.22
там бы его нормальным сделали бы.