«Веном» получил первые шокирующие отзывы критиков

Веном Веном

В сети появились первые оценки блокбастера «Веном» от критиков, которые уже успели посмотреть и оценить новый супергеройский фильм.

Совсем недавно состоялась мировая премьера фильма «Веном» в Лос-Анджелесе, после чего первые критики стали публиковать свои отзывы. Как сообщает , мнения зрителей довольно сильно разнятся. Некоторые посчитали, что фильм получился довольно крепким блокбастером с элементами юмора, другие же посчитали, что картина «Веном» стала самым настоящим провалом, которого не спасают даже шутки, присутствующие в фильме. Однако, большинство критиков сошлись во мнении, что взаимоотношения Эдди Брока и Венома стали лучшими в фильме.

«Я очарован «Веномом». Похоже, что все актеры знают, что они играют в темном супергеройском фильме, кроме самом Тома Харди. Он же пытается переделать образ Джима Керри из фильма «Лжец, лжец». Мне понравился этот фильм, сделанный в стиле «Шоу ужасов Рокки Хоррора». Сам фильм про то, как Веном обращается к Эдди Броку снова и снова: «Я голоден, Эдди. Я хочу съесть Брайана, Эдди. Ты просто неудачник, Эдди. Ты просто слабак, Эдди.»


«Эмбарго для «Венома» спало. Я много говорю об этом в своих отзывах, но это тот фильм, который каким-то образом проскочил через червоточину в 2004 году. Это фильм, который через пространство и время смог прийти из эпохи до Marvel


«Фильм «Веном» был не так плох, как все про него говорили. Том Харди, как и всегда, отличный актер. Я много смеялась, но я не уверена было ли это сознательно. Есть сцены после титров.»


«Чередование экшена и удивительных отношений Эдди и Венома — это основные моменты фильма «Веном». Но если же Sony хочет двигаться вперед со своей киновселенной, то ей нужно просто сохранить те части, которые работают и отказаться от тех, которые не работают.»


«Значительные части фильма «Веном» не работают вообще, но есть какое-то очарование во взаимоотношениях Эдди и Венома. Не уверена, что у меня были намеренные реакции на некоторые сцены, но было весело и даже смешно. Очень жаль, что они не стали делать рейтинг R.»


«Извините, что говорю это, но «Веном» — это в значительной степени полный провал, настоящий беспорядок, которые игнорирует все успехи, которых добился жанр супергеройского кино за последние года. Есть несколько забавных моментов с Веномом, но больше фильму нечего предложить. Не возлагайте на него больших надежд.»

Как видно, «Веном» не стал настоящих хитом для компания Sony и не стал тем фильмом, который ожидали многие поклонники. Тем не менее картина, вероятно, сможет удовлетворить многих поклонников комиксов, а также обычных зрителей, совершенно не знакомых с персонажем. Стоит отметить, что в создании фильма принимало участие немало тех людей, которые были ответственны за создание трилогии о Человеке-пауке Сэма Рэйми (Sam Raimi). Именно поэтому некоторым критикам могло показаться, что картина принадлежит к другой эпохе.

По информации , выход фильма «Веном» в России состоится уже 4 октября. Главную роль в картине исполнил Том Харди (Tom Hardy).

18.222.200.143

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (8)
  • LVL 14
    не верю, будет слив
     Нравится!   
    • LVL 17
      так то тут о сливе пишут,лол
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    да потому что надо нормальный фильм делать, не для детей, чтоб было мясо как в росомахе а не унылое говницо.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    С Веномом и не верится про детское ограничение по возрасту. Казалось бы, суперзлодей, кромсать людишек должен...
     Нравится!   
    • LVL 34
      "суперзлодей"
      Разве веном не антигерой
       Нравится!   
      • LVL 6
        В зависимости от альтер-эго. Да ступил...Тут Эдди Брок, тогда сперва будет зло, а затем антигеройство...
         Нравится!   
  • LVL 9
    Не ушто гавно сняли не верю, надо посмотреть теперь думаю IMAX или просто 2d.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Так и знал, что такое будет. Имхо, Веном из трилогии Лучший.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.