Аврил Лавин выпустила клип после 4 лет борьбы со смертельной болезнью

Популярная певица Аврил Лавин (Avril Ramona Lavigne) выпустила свой новый клип после продолжительной борьбы со смертельной болезнью.
Исполнительница отпраздновала свой 34-й день рождения, выпустив новый эмоциональный клип на песню Head Above Water. Как сообщает , клип стал первым, который Аврил Лавин выпустила за последние 5 лет. Новое видео символизирует борьбу певицы с болезнью Лайма. Как отметила сама Лавин: «Борьба с болезнью Лайма стала самой тяжелой битвой, в которую я когда-либо вступала». У себя на странице в Twitter в преддверии выхода клипа, певица также сообщила, что сочинение этой песни помогло ей справляться с серьезным недугом.
(1/4) It makes my heart so unbelievably full to premiere the #HeadAboveWater music video for you all today, on my birthday. From the very first day I started writing this song, I have been inspired and gathering visuals and imagining what the music video could look like. pic.twitter.com/zwjWmejLHs
— Avril Lavigne (@AvrilLavigne) 27 сентября 2018 г.
В клипе Аврил Лавин в белом платье ходит по песку и скалам, откуда открывается мрачный вид на океан. Все это происходит под эмоциональную песню, в которой исполнительница отразила все свои эмоции, которые она пережила за время борьбы с болезнью Лайма. В своем письме к поклонникам певица отметила, что Head Above Water стала первой песней, написанной ею лежа в кровати во время самых страшных моментов ее жизни, когда ей казалось, что она умирает. Лавин казалось, что она «тонет и идет ко дну». Именно это певица и попыталась отобразить в своем клипе, изображающем победу над болезнью, которую у нее диагностировали в 2014 году.
По информации , как только ролик появился на YouTube он сразу же начал собирать восторженные комментарии поклонников Аврил Лавин. На данный момент видео собрало уже более 6 миллионов просмотров, а также 600 тысяч лайков.
3.133.116.221
-
LVL 6kabylakeg 30.09.2018 21:03Не живи в Австралии называется. Там всякой фигни, что тебя может отправить на тот свет - куча.Нравится! 1 геймер одобряет этот комментарий
-
LVL 9Gester1997 01.10.2018 20:55Не обезательно жить в Австралии, чтобы словить болезнь Лайма. Хватает банально подцепить клеща в СНГ просторахНравится!
-
-
LVL 43Piligrim4ik 30.09.2018 21:06И все пошли гуглить болезнь Лайма.)Нравится! 2 геймера одобряют этот комментарий
-
LVL 10BeWaRe 30.09.2018 21:08КонечноНравится! 1 геймер одобряет этот комментарий
-
LVL 43Piligrim4ik 30.09.2018 21:14"В паталогический процесс вовлекается нервная система" А вот это совсем не шутки, сложно её заново налаживать, если даже и победил болезнь. Я и не в курсе был, что она заболела, вижу с экранов пропала и всёНравится! 1 геймер одобряет этот комментарий
-
LVL 6Nikitozes 01.10.2018 00:05Я точно так же, не знал об этом. раньше слушал ее песни и частенько, но в те годы моя жизнь изменилась и много в чем отстал от жизни. Товарищи, поздравим и поддержим ее просмотром нового клипа!Нравится! 1 геймер одобряет этот комментарий
-
-
-
LVL 37ReGaN55 01.10.2018 04:52Удивительно! Я в гугле только написал "болезнь" в поиске уже на первом месте Лайма. Хаахахах. И в правду все пошли гуглить.)))))) Или, погоди, погоди, а может Гугл читает мои мысли???oOНравится! 1 геймер одобряет этот комментарий
-
-
LVL 32Чиверс 30.09.2018 21:14Коктейлей меньше надо пить с этим фруктом и мятой. Глушила бы водку и никаких проблем.Нравится!
-
LVL 37ReGaN55 01.10.2018 04:56Водка не так эффективна, её часто разбавляют. Лучше пить медицинский спирт, он все выводит из организма. Рекомендую!Нравится!
-
-
LVL 11Srach 30.09.2018 22:16показалось что на фото в вк галина сергеевна из папиных дочекНравится! 1 геймер одобряет этот комментарий
-
LVL 23Doctor ZZZ 01.10.2018 10:11Моя любимая исполнительница на все времена. Я был на её концерте в 2011, когда она к нам в Питер приезжала, эх времена ))Нравится! 4 геймера одобряют этот комментарий
-
LVL 722 февраля 01.10.2018 11:04когда то она мне нравилась,но это было давноНравится!
-
LVL 5Ragnar_Lothbrok 02.10.2018 20:41А я рад. Когда-то был прям влюблен, когда только появилась) До сих пору пару треков в плейлисте есть. Красивая, молодая, талантливая. Пусть у нее все будет хорошо.Нравится!