Создание и работу телепортации показали на видео

В сети был опубликован новый видеоролик, на котором показали процесс создания настоящего телепорта, способного переносить любые объекты и даже человека на расстояние. 

Как сообщает , режиссер фильма «Звездные войны 8: Последние джедаи» Райан Джонсон (Rian Johnson) снял новый клип для музыкальной группы LCD Soundsystem на композицию oh baby, который был опубликован на YouTube. Центральной темой клипа стал процесс создания телепорта парой пожилых ученых. Они подбирают правильное уравнение, а затем самостоятельно конструируют необходимый прибор. Затем ученые проводят испытания на предметах и животных, и понимают, что все работает как надо. Но однажды ночью в их доме случается трагедия,  и они решают использовать прибор не по назначению.

На данный момент необычный видеоклип посмотрели уже почти 100 тысяч зрителей на YouTube, оценив его крайне положительно. Интересно, что сам Райан Джонсон выступил не только режиссером и написал сценарий клипа, но и самостоятельно его монтировал. Ранее Джонсон работал также над собственными малобюджетными фильмами, прежде чем стал знаменитым и привлек внимание Disney.

По данным , в настоящее время талантливый режиссер готовится работать над собственной трилогией «Звездные войны» по оригинальному сценарию. Эти фильмы не будут связаны с другими героями знаменитой франшизы. 

3.14.142.115

Комментарии (10)
  • LVL 14
    наконецто, дождались, музыкальный клип...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      И в нём снялся Хью Джекман в роли старика Логана :)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Офигенно) Мурашки по коже в конце, спс
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Телепортация как её представляют не возможна в рамках наших законах физики. Единственный способ телепортации это расщепление на молекулы телепортируемого объекта и создание на другом конце такого же объекта. То есть, телепортация уже давно создана, самый простой пример это факс. Факс телепортирует лист бумаги с надписями. Так же можно телепортировать например кружку, использовав на одном конце 3Д сканер, а на втором конце 3Д принтер. Возможно в будущем так можно будет и человека телепортировать, только правда мозг не получится так переместить, 3Д принтер распечатает только тело.
     Нравится!   
    • LVL 43
      В случае с факсом и кружкой телепортируется информация, а не бумага и кружка расщепляется на молекулы, как ты написал. Опять троллишь или тупишь просто?
       Нравится!   
      • LVL 7
        Ну так это дело техники и развития. Создали 3Д принтер, создадут и расщепитель. Кстати, после расщепления информация о схеме кружки тоже будет передаваться через какой-то канал связи типа интернета.
         Нравится!   
  • LVL 7
    Телепортация в масло,
    Регенерация колбасы,
    Это всё не на напрасно,
    Метаморфируют огурцы.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Нужно исправить очепятку со Звёздными войнами 7.
     Нравится!   
  • LVL 20
    Зашло!
     Нравится!   
  • LVL 36
    очень круто, особенно в конце
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.