Мать испекла школьнику торт и унизила его

Мать школьника решила поздравить его с поступлением в университет и испекла ему торт, который украсила пожеланием удачи. Неправильно написанная надпись превратилась в унизительное оскорбление.

Пользователь форума Reddit с ником Yellow-SP опубликовал фотографию праздничного торта. Как сообщает , автор заявил, что его подруга лично испекла для своего сына десерт и сама его украсила. На верхнем слое торта красуется надпись «Good Luck @Uni». Мать поздравила сына с поступлением в университет и пожелала ему удачи в вузе. Английский предлог «at» она изобразила символом «собака» — @. Написан значок был криво и получился очень похожим на букву «C». Из-за этого фраза получилась как Good Luck Cunt («Удачи, сука»), слово «Cunt» переводится матерным словом «п***а» (женский орган).

Случайное оскорбление мамой собственного сына развеселило пользователей. Один из них возмущенно спросил: «что за человек так обзывает своего сына?». Другие предположили, что мать была так рада поступлению сына в вуз только из-за того, что он наконец начнет жить отдельно. Они полагают, что мать хотела поздравить сына, но сама думала только о том, как бы его скорее выгнать.

Тем не менее многие вспомнили, что их мамы часто именно так и обращались к ним в подростковые годы. Как сообщает , часть пользователей не увидал ничего необычного в таком торте, так как привыкли к таким словам в речи родителей. При этом они не увидели на торте оскорбления, так как считают, что мамы произносят подобное с любовью. Пользователь с ником CoalCrafty заявил, что торт не лучший вариант поздравить ребенка с поступление в университет. Его родители подарили ему бутылку вина, что очень обрадовало будущего студента.

35.175.174.36

Комментарии (32)
  • LVL 43
    Я что то не понял "UNI" это что предполагалось?
     Нравится!   
    • LVL 52
      это Универ.

      Удачи в Универе
       Нравится!   
      • LVL 43
        Вот я ступил, универ же. Я еще CUNI можно там разглядеть)
         Нравится!   
        • LVL 36
          да откуда там С, четко же видно что собака, наши могут только подумать "Удачи сабака, в универе"))
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 25
      Собака там вообще лишнее, я считаю.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Почему все тупые новости идут с Пендостана? Я прям горжусь что у нас родители глупостями не маются. Вот у меня например мать в огороде помидоры сажает и прочее, пироги готовит итд. Короче загнивает Запад, нет культуры, а у нас из поколения в поколения передаются знания о природе, о том как своими руками всё делать. Мы и в апокалипсис выживем, нам эти супермаркеты не нужны. Один сосед разводит кур, второй овощи выращивает, у третьего корова молоко даёт. Ежели в мире что случится неладное, то мы просто с соседями создадим комунну и будем обмениваться продовольствием. У нас одна бабушка есть недалеко, она сама носки вяжет шерстяные, свитер может даже. Короче мы не пропадём. Пусть пендосы отключают нас от доллара своего, ненужон он нам. Деньги - зло.
     Нравится!   
    • LVL 10
      прям редкостный бред .чел телек насотрелся сплошня киселевщина
       Нравится!   
    • LVL 43
      Деньги зло, пиндосы враги, но айфон пиарит в соседней новости. Ты "крутым" будь до конца, потребителя кусок
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 7
        А при чём тут Айфон? Айфон это качественное средство связи и прочих дел, он в современном мире нужен. Но если случится апокалипсис, то Айфон станет ненужен, так как нечего на нём будет делать, вышек телефонных нет, ютуба и игр нет. Кстати Эпл не принадлежит США, а просто арендует землю у этого государства, как и у многих других. Эпл это международная компания без привязки к стране. Но я считаю так, если даже уйдёт Эпл с нашего рынка, то не велика беда. Неужто мы безрукие совсем, поди сможем сами сделать аппарат. В космос первыми полетели, спутник первый создали, а телефон не создадим что ли? Фи... Просто нам лень, но если нужно будет, то ещё круче Айфона создадим. У нас в России есть такие Кулибины рукастые, и Айфон тебе сделают и блоху подковать смогут. Не пропадём.
         Нравится!   
        • LVL 43
          Поливать грязью весь народ, называть их тупыми и тут же хвалить их разработки. Говорить деньги зло и покупать дорогие американские плюшки. Откажись от денег, или не обсирай публично всех заокеанских людей, они тебе лично что плохого сделали? Дети, старики... Короче раздвоение личности сплошное. И почитай википедию, Эпл американская корпорация, не надо юлить и финтить. Это как Поветким в российских новостях вел бой с Джошуа, но немного расслабился, зевнул и проиграл. Хотя его жестко вынесли и деклассировали так впервые (первый нокаут)
           Нравится!   
          • LVL 7
            Я не называл граждан США плохими людьми, они такие же как и граждане любой другой страны. Смартфон это не разработка Эпл. Эпл просто создала качественный телефон используя наработки других стран. Я отказался от денег, я об этом на работе заявил, но все смеются и продолжают мне на карту зарплату перечислять. Вот же ироды! Поэтому мне приходится покупать всякие вещи, что бы хоть как то избавится от денег, что бы меньше этого зла было у меня. Дай мне ссылку на википедию где будет написано "Эпл принадлежит правительству США и не является частной компанией". Если Эпл называют Американской, то это всего-лишь означает что компания арендует помещение под центральный офис в государстве США. Если судить по арендуемым помещениям и заводам, то Эпл намного больше Китайская чем Американская. И кстати, нет такого государства "Америка" есть США. Америка и США это два разных понятия, которые мало чего общего имеют, как Евразия и Россия.
             Нравится!   
            • LVL 43
              спс, но не читал, пока....
               Нравится!   
              • LVL 19
                Он говорил о культуре, та заговорил о технологиях крупной международной компании) Чего ж ты хотел от такого разговора?)
                 Нравится!   
    • LVL 8
      Не, у нас ещё тупее народ есть, можешь не сомневаться. Главное RT не слушать, первый, нтв и россию.
       Нравится!   
      • LVL 7
        Ты перечислил все каналы которым я доверяю и иногда смотрю. А вот что реально нужно игнорить это каналы: Навальный, Дождь, Медуза, Радио свободы, Эхо Москвы и подобные. Эти каналы созданы западными спецслужбами и активно спонсируются, любая новость выставляется в извращённом виде для очернения России, русских, советского наследия. Рашен тудей - качественный и достойный канал, один из немногих кто говорит правду и делает фильмы о реальном положении в мире.
         Нравится!   
        • LVL 15
          Ты троль и специально палишься?
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 7
            А с чего я должен тролить? Странная логика. То есть по твоему, если человек презирает свою страну и свои Сми и любит чужую страну и чужие Сми, то он достойный и по другому быть не может. Я лично считаю что человек тролит когда говорит что слушает Навального, потому что это для меня странно. Навальный это пропагандист США, специально обученный идеологический диверсант. Его цель - разрушение России и искоренение русской культуры. Все кто его поддерживает это либо те кто тролит меня, либо дураки. Россия - лучшая страна в мире. Русский язык - международный язык. СССР - образец для подражания.
             Нравится!   
            • LVL 15
              Пожалуйста! Напиши еще что-то!
               Нравится!   
              • LVL 7
                Будем строить коммунизм новыми бригадами и успехами в труде партию порадуем! Сойдёт?)
                 Нравится!   
                • LVL 15
                  Красным платочком вытер слезы, воистину товарищ!)
                   Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 8
          Ты точно дурак, или тролль. Заговоры спецслужб мерещатся.
           Нравится!   
    • LVL 8
      Господи, что ты несешь....
       Нравится!   
    • LVL 14
      Да, да как там всё плохо, а у нас духовно. Только ты забываешь что у нас скорее всего не какой бы торт не приготовили, послали тебя на 4 стороны, а сами нажрались в дрова. По опыту из личной жизни.
      Уже часто на работе слышу, от юных мамаш фразу, лучше бы я не рожала, за что мне боже так покарал(ссылаясь на ребёнка)?
       Нравится!   
      • LVL 6
        Ты роди сначала, потом рассуждай, умник.

        В современном обществе ребёнок - это абуза на 25 лет, которая в квартире гадит, ещё права качает и айфоны требует.

        Проще 2 ипотеки выплатить, чем одного ребёнка человеком сделать.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 14
          При исполнении 18 лет ты имеешь все права выбросить его на улицу, как меня. Не хочет? Можешь в суд обратиться, уже бывали случаи. То что он оболтуз в 25 вина родителей.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 6
            Даже если не оболтус, а гений. До 22-23 лет в институте, потом 3 года копить на первый взнос ипотеки.
             Нравится!   
        • LVL 7
          Да, это так в наше время, западный образ жизни всё больше проникает и искажает нашу культуру. Но отмечу что далеко не все конечно подвержены сильному влиянию западных ценностей.
           Нравится!   
  • LVL 34
    Ну прям не знаю. Я вижу только символ "@" и все. А типо похоже на "с" это прям сильно притянуто за уши.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    "При этом они не увидели на торте оскорбления, так как считают, что мамы произносят подобное с любовью."

    Ну, мамы разные бывают, как по мне) Люди же разные бывают, на мой взгляд))

    "Пользователь с ником CoalCrafty заявил, что торт не лучший вариант поздравить ребенка с поступление в университет. Его родители подарили ему бутылку вина, что очень обрадовало будущего студента."

    Ценности и предпочтения относительны и субъективны, Я считаю)
    Кому-то приятен и торт будет, кому-то и то, и то будет приятно (поразнь), кому-то только бутылка вина)
    Каждому своё, крч, имхо)
    Главное, не навязывать свои вкусы другим, Я полагаю)
     Нравится!   
  • LVL 14
    Видимо у кого-то со зрением очень плохо, раз не видят что там написано. Там всё отчётливо видно.
    Идиоты подобного пода лишний раз сотрясают воздух просто так, без всякой причины. ;facepalm
     Нравится!   
  • LVL 6
    У америкосов реально такой трэш в семьях повсеместно, что ошибка родителя воспринимается как попытка намеренного унижения?

    Хотеля бы выгнать - выгнала бы к херам без тортов.
    А в США поступление в университет - реально праздник, там даже колледж то не всем светит.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.