Владимир Епифанцев решил выдернуть Панину зубы на видео

Алексей Панин Алексей Панин

На видео засняли, как актер Владимир Епифанцев попытался в кабинете стоматолога выдернуть зубы у скандально известного Алексея Панина.

Новое видео было опубликована в Instagram-аккаунте российского актера Владимира Епифанцева. Как сообщает , в новом ролике, названом «Быть или не быть Алексеем Паниным», действие происходит в кабинете стоматолога. Алексей приходит на осмотр к зубному врачу, как перед ним неожиданно оказывается Владимир Епифанцев, который обвиняет Панина в том, что он «позор России» и, что он «опозорил всех русских людей». Кроме того, выясняется, что именем Алексея теперь называют всех плохих людей, в том числе и самого Владимира Епифанцева.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владимир Епифанцев (@vladimirepifantsev69)20 Сен 2018 в 3:59 PDT

После всех высказанных обвинений, Епифанцев собирается судить Панина со словами: «Я буду судить тебя народным судом. За слезы наших матерей, за всех православных!». Спустя нескольких попыток принести вред Панину и выдрать его зубы, Епифанцев с криками просыпается в кабинете стоматолога и говорит, что видел кошмар. Он объясняет врачу, что в своем сне он стал Паниным, на что получает ответ от стоматолога: «Ну что Володь, доигрался». После этого, Епифанцев начинает совершать непонятные и сумасшедшие действия.

По информации , Владимир Епифанцев приобрел славу благодаря известному фильму в жанре трэш «Зеленый слоник». Сам актер еще в 2017 году анонсировал его продолжение под названием «Операция ZS» (Операция «Зеленый слоник»). Однако, на данный момент о статусе фильма мало, что известно.

18.118.102.225

Комментарии (9)
  • LVL 32
    Два великих Октёра - Станиславский в гробу волчком вертится.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      Нужно было братишке показать цаплю, может бы и подобрел сразу. Ну а если нет, угостил бы сладким хлебушком.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 32
        Я вообще не понимаю, о чём ты говоришь. Есть чуйка, что не зря я этого не знаю.
         Нравится!   
        • LVL 43
          Не нравится классика русского кинематографа? Это классика, это знать надо!
           Нравится!   
    • LVL 4
      еще скажи, что Неподкупный - плохой фильм с его участием ? Поди и не смотрел и даже не слышал, только и умеете ругать наш кинематограф, а он в некоторых жанрах очень даже неплох.
       Нравится!   
      • LVL 32
        Что в новости привели в пример, на то и агрессия)))
         Нравится!   
  • LVL 13
    Я бы на месте Епифанцева побрезговал дотрагиваться до этого любителя собак и мужских половых органов.
     Нравится!   
  • LVL 36
    я не понял это все к чему было?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Ну в жмурках панин не плохо сыграл, хотя конечно это спорный вопрос тем более он там своего голоса лишён и не исключено что это и сыграла положительные эффект .
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.