The Elder Scrolls VI для нового поколения раскрыл глава Bethesda

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Представители компании Bethesda раскрыли, что им уже известно, каким получится новое поколение игровых консолей, а потому они используют эту информацию для работы над The Elder Scrolls 6.

Как сообщает , новую информацию о nextgen-консолях рассказал директор по маркетингу Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines). Хайнс в недавнем интервью раскрыл, что компания Bethesda является одной из немногих, которая уже владеет информацией о разработках Sony и Microsoft для следующего поколения платформ, и использует эти данные при планировании работ над своими проектами. Хайн признал, что ему не терпится увидеть, насколько новые консоли будут отличаться, и каким большим получится сдвиг в индустрии с их приходом на рынок. Конечно, Пит Хайнс также сказал, что он знает некоторые вещи, о которых не может говорить прямо сейчас.

Таким образом, будущие игры компании Bethesda, рассчитанные на новое поколение, уже могут активно разрабатыватся внутри компании. Такими проектами должны стать The Elder Scrolls VI и Fallout 5, возможно, что и космическая ролевая игра Starfield, о которой пока известно совсем немного. Интересно, что сам Хайнс рассказал об увеличении стоимости разработки таких больших игр, как Starfield или TES 6. Согласно предварительным данным, релиз нового поколения консолей ожидается аналитиками примерно в 2021 году.

Игра The Elder Scrolls 6 была официально анонсирована на E3 2018 Тоддом Говардом, который признался, что устал от вопросов фанатов об этой игре, отмечает . При этом, Говард сразу заявил, что игра выйдет очень нескоро и только на следующем поколении игровых платформ.

3.238.161.165

Читать подробнее на нашем сайте о: Bethesda Softworks | The Elder Scrolls VI | Starfield | Fallout 5 | Sony Interactive Entertainment | Microsoft
Комментарии (9)
  • LVL 24
    К 2021 году консолька выйдет уже устаревшей ))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Не нравятся мне эти терки Бефезды с Сони. Только в страшном сне хотелось бы узнать что ТЕС6 выйдет эксклюзивом на Сони.
       Нравится!   
      • LVL 14
        У беседа тёрки как раз могут закончиться что не выйдет на сони, что мало вероятно. Беседка хочет мультиплатформу, а сони всех посылает на 3 буквы.
         Нравится!   
        • LVL 36
          короче ребят, нас дурят, консоли нового поколения уже давно собраны и отданы в руки великих разработчиков игр (ну вы поняли кому)
          ps: не бойтесь про сд проджект они тоже не забыли)))
           Нравится!   
  • LVL 25
    быстрей бы уже F76!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Революция в графике на некстген консолях навряд ли предвидится
     Нравится!   
  • LVL 17
    ну это было ясно уже давно, ничего удивительного или нового не сказали, игра находится на раннем этапе разработки, к 2020-21 как раз выйдет
     Нравится!   
  • LVL 7
    Не думаю что в 2021 году выйдут новые консоли. Скорее всего в следующем году, ну или на крайний случай в начале 2020 года.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.