Астрономов уличили в укрывательстве надвигающейся катастрофы

Персонал Национальной солнечной обсерватории был срочно эвакуирован, а сама обсерватория закрыта уже больше недели. Загадочные причины этого стали государственной тайной, а ученые хранят молчание.

В штате Нью-Мексико агенты ФБР 6 сентября закрыли Национальную солнечную обсерваторию (National Solar Observatory) на пике Сакраменто, сообщает . Весь научный персонал был срочно эвакуирован, но сотрудники обсерватории не называют причин этого. Представители ассоциации университетов астрономических исследований (Association of Universities for Research in Astronomy, AURA) заявили лишь о существовании некой «проблемы безопасности», которая сейчас решается совместно с властями. Какой именно государственный орган принимает участие в этом процессе, в заявлении не указано. Пользователи сети сразу же начали строить конспирологические теории о том, что ученые установили контакт с инопланетянами или зафиксировали мощнейшую солнечную вспышку, которая нанесет серьезный ущерб Земле. Скрывают эти возможные события из-за того, что в правительстве боятся паники среди населения.

Сотрудники Национальной солнечной обсерватории заявили, что все исследования будут  опубликованы в общий доступ, когда они вернутся к работе. Как сообщает , астрономы добавили, что никаких инопланетян их телескоп не зафиксировал. В AURA все конспирологические теории отрицают. В ФБР на запросы журналистов не отвечают и отказываются комментировать ситуацию. Тишина вокруг закрытия обсерватории и отсутствие прямых ответов подталкивают людей еще сильнее верить в свои теории об инопланетянах и грядущей катастрофе.

18.207.104.87

Комментарии (15)
  • LVL 29
    Яйцеголовые тупицы
     Нравится!   
    • LVL 8
      Соглашусь.... Ведь проще уже всем рассказать о том, что ближайший обитаемый космос просто кишит инопланетянами разных сортов и мастей. ВЫ просто представьте момент, когда все уже в конце концов станет ясно и в каком нелепом положении будут правительства.. Как они объяснят своим гражданам всё это?? Подадут ли в суд люди, которые были обвинены в том что якобы видели инопланетян и их посчитали сумасшедшими?? Кто ответит перед ними?? Я так думаю будет война. Вот вот! Звёздные войны начнутся именно тогда. Когда Человек найдёт себе достойного противника. пока что Человек побеждал всегда. Природа, животные, покарились уже... Инопланетяне ау!!!
       Нравится!   
      • LVL 40
        просто кто-то очень хитрый тихонько так и удаленно подсматривает за воздушным пространством США через эту подзорную трУбу )
         Нравится!   
      • LVL 37
        Зачем им с нами воевать. Они лучше подождут когда мы сами друг друга уничтожим.)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    я по телеку слышал, что конец света скоро, по библии.
     Нравится!   
  • LVL 8
    это агенты фсб опять новичек применили
     Нравится!   
  • LVL 7
    На Солнце обнаружили Гитлера
     Нравится!   
  • LVL 2
    22 сентября будет война с инопланетянами готовьте попкорн будет зрелище
     Нравится!   
  • LVL 4
    Намечается что-то интересненькое)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Такэ,где моя шапочка из фольги
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.