Кадыров ответил Тимати за Хабиба

Рамзан Кадыров Рамзан Кадыров

К конфликту между рэп-исполнителем Тимати и бойцом смешанных единоборств MMA Хабибом Нурмагомедовым присоединился глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Рэпер Тимати опубликовал в своем Instagram видео, в котором снял Рамзана Кадырова, сообщает . В нем глава Чечни делает несколько ударов в воздухе и говорит: «Тимати, эти пару серий для тебя». После этой фразы он сказал рэперу, что готов принять его звонок в любое время суток и в любой день недели. Затем Кадыров вступился за Нурмагомедова и пояснил, что боец так бурно реагирует из-за усиленных тренировок перед боем с Конором Макгрегором (Conor McGregor) в UFC. «А вы чем занимаетесь? Ерундой», — обратился Рамзан к Тимати и Егору Криду. После этого Кадыров сказал, что кавказские народы будут сами наводиться у себя порядок и делать так, чтобы к ним не приезжали ни террористы, ни гастролеры. Закончил свое обращение глава Чеченской республики мирным предложением: «Давайте жить дружно, мои любимые дагестанцы».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Black Star (@timatiofficial)12 Сен 2018 в 1:17 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KSmood (@ksmood13)13 Сен 2018 в 4:19 PDT

Конфликт между Хабибом Нурмагомедовым и Тимати начался после того, как боец в плохом тоне отозвался о рэп-концертах в Дагестане. Как сообщает , его поддержали местные жители и стали угрожать Егору Криду из-за его концерта, который должен был состояться в начале сентября. В итоге выступление отменили, а Кридом с Тимати и бойцом UFC началась словесная война в соцсетях.

Опубликованный ролик с Кадыровым Тимати подписал одной фразой: «Кто не понял, тот поймет». Возможно, после этого конфликт затухнет.

3.138.174.174

Комментарии (13)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.