Тайна костюма Человека-паука с белым пауком шокировала геймеров

С первых трейлеров игры «Человек-паук» от Sony и Insomniac Games супергерой носил костюм с белым логотипом. Оказалось, это не просто новый дизайн, и создал его не Питер Паркер. Личность настоящего создателя костюма шокировала геймеров.
Костюм Человека-паука с большим белым логотипом на груди стал частью сюжетной линии игры Marvel's Spider-man, сообщает . Во всех трейлерах разработчики скрывали, что Питер Паркер был научным сотрудником лаборатории Отто Октавиуса, известного как суперзлодей Доктор Осьминог. Ученый в начале истории еще обычный человек, а Питер Паркер уже супергерой. Октавиус однажды застает своего подопечного за попыткой починить костюм Человека-паука. Отто становится настоящим наставником и старается помочь Паркеру в его супергеройских делах. Он создает для парня новый костюм с белым логотипом и предлагает собирать ресурсы по городу, чтобы улучшить его.
Новый Костюм отличается не только дизайном, но и функциональными возможностями. Конечно, в ходе сюжета Отто Октавиус сходит с ума и получает механические руки, сообщает . Он становится именно тем злодеем, который остался за кадром и сильно удивил Человека-паука в одном из ранних трейлеров. Этот сюжетный поворот не стал неожиданностью для игроков, как только они узнали о партнерских отношениях двух ученых.
Игра «Человек-паук» для PS4 вышла 7 сентября 2018 года.
3.147.66.132
Какая НЕ обычная? Ну Шаттеред Димешнонс. Там за нуарного Паучка можно было гамать.
За спойлеры !!!!