Новые кадры «Мстителей 4» попали в сеть

Мстители 4 Мстители 4

В сети оказались новые кадры фильма «Мстители 4», которые объединили многих выживших супергероев. В том числе на кадрах показался и Соколиный глаз, чьего возвращения в «Мстителях 4» с нетерпением ожидают поклонники.

Множество новых кадров с дополнительных съемок фильма «Мстители 4» оказались на просторах сети, сообщает . На кадрах со съемочной площадки собрали таких актеров, как Крис Эванс, сыгравший Стива Роджерса, Пол Радд, известный как Скотт Лэнг и Скарлетт Йоханссон в роли Наташи Романовой. Пока неизвестно, насколько важными окажутся сцены с Капитаном Америкой, Черной вдовой и Человеком-муравьем в «Мстителях 4», но поклонники уже могут начинать с новой силой строить теории о том, как Лэнгу удалось выбраться из своей ловушки в конце фильма «Человек-муравей и Оса». Наконец, фотографией со съемок «Мстителей 4» поделился и Джереми Реннер, известный по роли Клинта Бартона/Соколиного глаза, которому не нашлось места в «Мстителях: Война бесконечности». Актер выложил фото себя в образе супергероя, подписав снимок словами о том, как приятно вернуться к работе с коллегами из Marvel.

мстители 4 капитан америка

мстители 4 черная вдова

мстители 4 кэп

мстители 4

Соколиный глаз

Кроме того, актер Марк Руффало, известный по роли Брюса Беннера/Халка в киновселенной MCU, раскрыл новые сведения о финале картины «Мстители 4». По словам Руффало, фильм все еще находится в крайне динамичном состоянии, и постоянно изменяется, включая отдельные сцены и целые сюжетные линии. Поэтому у «Мстителей 4» все еще нет четкого финала, или о нем ничего не известно актерам на съемочной площадке, таким, как Руффало. Возможно, таким способом студия Marvel пытается лишний раз уберечь зрителей от спойлеров до выхода фильма.

Премьера «Мстителей 4» состоится в мае 2019 года, напоминает . Накануне выхода ожидаемого блокбастера зрители увидят картину «Капитан Марвел» в марте следующего года, а в июле зрителей ждет третий фильм Marvel в 2019 году — «Человек-паук: Вдали от дома».

18.191.254.0

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (14)
  • LVL 6
    Забавно, если студия Marvel запилит несколько концовок, как HBO для финала Игры Престолов.
     Нравится!   
  • LVL 20
    ..
     Нравится!   
    • LVL 12
      Прощай, друг мой!
       Нравится!   
    • LVL 10
      прощай друг, еще одного бойца победил танос
       Нравится!   
    • LVL 16
      ну да, фильм можно не смотреть уже, и так всё известно и понятно благодаря геймбомбу
       Нравится!   
  • LVL 36
    хочу такой же костюм со всеми датчиками))
     Нравится!   
  • LVL 1
    Gamebomb почему вы не поменяете дизайн сайта?...
     Нравится!   
    • LVL 16
      Есть белый интерфейс...
       Нравится!   
      • LVL 1
        да я имею в виду другое, чтобы все поменялось я имею frontend весь
         Нравится!   
        • LVL 52
          Почему вы не заработаете миллион долларов?

          Я имею ввиду, чтобы прямо миллион и долларов сейчас. В чем проблема? )
           Нравится!   
          • LVL 1
            я лишь просто спросил и все) мне уже и спросить нельзя было....
             Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.