Постер «Мстителей 4» показал выживших героев против Таноса

Мстители 4 Мстители 4

В сети появился постер грядущего супергеройского блокбастера «Мстители 4», на котором выжившие объединились, чтобы нанести решающий удар безумному титану Таносу.

Выжившие члены команды Мстители воссоединились, чтобы остановить Таноса и вернуть своих друзей, сообщает . Героев на постере возглавил Капитан Америка. Рядом с ним стали Тор, Железный Человек, Черная вдова, Соколиный глаз, Воитель, Вонг и Окойе. Позади них стоит Халк, который наконец захватил контроль над телом Брюса Беннера. На его плече сидит уменьшенный Человек-муравей. Так представлены герои на постере «Мстители 4» от турецкого художника и дизайнера Омера Коса (Omer Kose). Четвертую часть супергеройского кроссовера автор назвал «Мстители: Конец игры» (Avengers: The End Game). Ранее появлялись слухи, что именно такую приставку получит боевик.

Мстители 4

Мстители 4

Пользователи социальных сетей и форумов отметили, что постер выглядит так, как должен выглядить настоящий постер фильма «Мстители 4». Как сообщает , многие оценили момент с Человеком-муравьем, которого не сразу можно заметить. Другие поклонники киновселенной Marvel выразили надежду, что Капитан Америка в следующем фильме все же избавиться от наручных щитов и вернет свой настоящий круглый щит.

Боевик «Мстители 4» завершит третью фазу супергеройской франшизы Marvel. Премьера фильма состоится 3 мая 2019 года.

3.149.239.110

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
  • LVL 6
    Сразу видно, что дизайнер то за команду кэпа))))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    Я знал что маг останется жив
     Нравится!   
    • LVL 17
      Может и не выжил, постер фанатский.
       Нравится!   
      • LVL 36
        тЪфу на тебя разбиватель сердец
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Эпичнее было бы если на 1 фоне был тор с гром секирой.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.