Таинственный проклятый город-призрак в жутком хорроре Those Who Remain

Those Who Remain Those Who Remain

Компания разработчиков Camel 101 представила первый геймплейный трейлер своего жуткого психологического хоррора под названием Those Who Remain.

Действие игры разворачивается в городе Дормонт, который на первый взгляд кажется очень типичным американским городком. Как сообщает , геймерам предстоит взять на себя роль Эдварда Тернера, обычного человека с неспокойным прошлым, который прибывает не в то место и не в то время. Когда-то Дормонт был тихим местом, но сейчас он стал таинственным городом-призраком, большинство жителей которого оказались в ловушке, не имея возможности выбраться из нее. Теперь город наполняют жуткие и опасные существа, которые ищут свою жертву, а единственный способ выжить — оставаться на свету.

Отмечается, что Эдварду необходимо оставаться на свету не только для того, чтобы выжить, но и для того, чтобы прогрессировать. Кроме того, по словам разработчиков, в Дормонте есть порталы, которые могут перенести героя в зеркальную версию игрового мира. Причем, все, что происходит в одном мире, будет влиять и на другой. Эдварду также придется принимать непростые решения за время своего приключения. То, что он решит, повлияет на финал и его собственную судьбу. Разработчики также обещают геймерам эмоциональное повествование.

По информации , выход психологического хоррора Those Who Remain запланирован на 2019 год на PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.14.83.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Those Who Remain | Camel 101
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.