Качок «Руки-базуки» пробил девушке кулаком в лицо на видео

В сети появилось видео с популярным в рунете синтоловым качком Кириллом Терешиным из Пятигорска, известным как «Руки-базуки». В ролике Терешин начал драться с девушкой, ударил ее прямо в лицо и взбесил своим поступком зрителей.
Как сообщает , качок «Руки-базуки» снялся в новом видеоролике для канала ДвижLive, в котором вышел на спарринг с девушкой, которую ему представили как обычную модель. Авторы решили разыграть Терешина, и сказали, что «девочка очень неуклюжая», будет работать по перчаткам Кирилла, а ему нужно отбиваться своей «фирменной двоечкой». В ринге девушка вела себя очень непрофессионально, зато сам Терешин быстро взял инициативу в свои руки, и даже пробил модели сильный удар прямо в лицо. Однако затем оказалось, что девушка, вышедшая против Терешина, на самом деле является известной спортсменкой Заирой Дышековой, которая занимается универсальным боем, кунг-фу и смешанными единоборствами ММА. Получив от Терешина удар в лицо, Дышекова решила больше не притворяться неопытной, и сразу дала сдачи парню.
В ролике видно, как поначалу модель делает неуверенные атаки, которые даже не достают до Терешина. В то же время, парень достаточно бодро пытается атаковать свою соперницу, и в какой-то момент наносит ей сильный удар в лицо. После этого, Дышекова переходит в активное нападение, и несколькими быстрыми ударами отправляет качка к канатам, а затем и вовсе отправляет в нокдаун. Позднее пораженный качок признался, что даже не замечал быстрых ударов девушки, и не ожидал, что она настоящий профессионал. Терешин думал, что «все это просто по приколу».
Опубликованный ролик стал очень популярен в русскоязычном сегменте YouTube, и всего за двое суток набрал более 300 тысяч просмотров, вызвав неоднозначную реакцию у зрителей. Некоторые написали, что им было даже забавно смотреть, как «боец ММА избивает инвалида». Другие, напротив, разозлились из-за поведения самого Терешина, который поступил не по мужски выйдя в ринг против девушки, и атакуя ее в полную силу.
Ранее писал о неудачах в личной жизни у Кирилла Терешина. Девушка парня, Олеся Малибу, с которой «Руки-базуки» собирался пожениться, послала его в грубой форме, и объявила о расставании с парнем, который ее «задолбал».
18.222.230.215
а чувствуется что яйца тут именно у бабы