В «Макдоналдсе» парень повесил свой портрет на всю стену и никто не заметил

Блогер со своим другом решили украсить стену в «Макдоналдсе» своим портретом, а потому притворились сотрудниками заведения, и незаметно разместили в кафе быстрого питания свою фотографию. Спустя почти два месяца они обнаружили, что их снимок по-прежнему висит на стене «Макдоналдса».

Как сообщает , случай произошел с жителями Техаса, которые родом с Филиппин. Блогер Джев Маравилла (Jevh Maravilla), отправившись в местный «Макдоналдс», заметил, что в рекламных материалах сети быстрого питания нет людей с азиатской внешностью, как у него и его друзей. Тогда Маравилла подговорил своего приятеля Кристиана Толедо (Christian Toledo) сделать совместную фотографию с картошкой фри и бургерами из «Макдоналдса», а затем повесить ее на стену в кафе. Приятели обработали снимок в стиле фотографий из заведения, распечатали его в типографии, а также купили форму сотрудников компании. После этого они пришли в заведение, притворившись дизайнерам интерьеров «Макдоналдса», и повесили на пустующую стену свою общую фотографию.

Как признался сам Маравилла, он полагал, что вскоре его действия раскроют, и поддельный рекламный снимок уберут. Однако когда они с товарищем спустя 50 дней вернулись в ресторан «Макдоналдс», то увидели, что их фотография все еще висит на стене. Тогда блогер написал о содеянном в твиттере, и даже выпустил видео на YouTube, в котором раскрыл их с другом действия. Маравилла отметил, что с одной стороны, это простой розыгрыш, но с другой, блогер хотел обратить внимание на проблему равенства различных рас, пусть даже таким необычным методом. Публикация блогера в твиттере за двое суток набрала более 700 тысяч лайков и почти 200 тысяч ретвитов, сделав блогера местной знаменитостью.

По данным , администрация данного заведения, узнав о розыгрыше, оценила творческий подход и посыл блогеров, и решила не снимать их портрет со стены своего ресторана.

3.141.198.146

Комментарии (7)
  • LVL 43
    сюжет и к/ф ''Старики разбойники'' напомнило
    но там был Рембрант
     Нравится!   
  • LVL 43
    Я подумал это Марвин Самодио
     Нравится!   
  • LVL 12
    Всмысле администрация решила не снимать картину, если бы он не написал,они бы так и не узнали о ней
     Нравится!   
    • LVL 52
      ну раз узнали, могли бы снять, но не стали
       Нравится!   
    • LVL 43
      да и само фото вписывалась в интерьер плюс конечно толерантность к представителям других расс
       Нравится!   
  • LVL 8
    О боже как же это тупо...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    реклама себя уровень- азиат
    а так прикольно сделал, розыгрыши от которых никто никак не страдает, самые лучшие
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.