Клоуна из «Оно 2» впервые показали

В сети появились первые кадры, на которых был запечатлен клоун-убийца Пеннивайз из продолжения жуткого хоррора под названием «Оно 2».
На появившихся кадрах Пеннивайз сидит на плече статуи дровосека Поля Баньяна (Paul Bunyan), что, возможно, подтверждает включение в фильм «Оно 2» одного знакового момента из книги. Как сообщает , в оригинальном романе один из главных героев Ричи Тозиер встречается с клоуном за пределами городка Дерри. Недовольный тем, что Ричи больше не пугается Пеннивайза в его обычной форме, клоун решает превратиться в Поля Баньяна, чтобы затем наброситься на героя. Учитывая, что на новых снимках клоун был запечатлен именно на этой статуи, это может подтверждать, что в фильме появится подобная сцена из книги. Стоит отметить, что статуя дровосека уже появлялась в фильме «Оно», но только на фоне.
События сиквела «Оно 2» будут происходить спустя 27 лет после событий, произошедших в первой части ужастика. Сиквел вновь расскажет о участниках «Клуба неудачников», которым придется уже во второй раз сразиться с древним злом, которое принимает форму жуткого клоуна.
По информации , выход фильма «Оно 2» в России запланирован на 5 сентября 2019 года. Главные роли в нем исполняют такие актеры, как Билл Скарсгорд (Bill Skarsgard), Джеймс Макэвой (James McAvoy), Джессика Честнейн (Jessica Chastain) и Финн Вулфхард (Finn Wolfhard).
3.142.134.67
А книга реально шикарная! Вот только экранизации так не цепляют :(
Есть что-то похожее в старой версии, есть что-то в новой, но по большому счету, очень много знаковых моментов не отразились ни в той ни в этой картинах.