В «Мстителях 4» все, что знали, оказалось обманом

Мстители 4 Мстители 4

После щелчка Таноса, который стер множество ключевых супергероев в финале фильма Мстители: Война бесконечности, большинство зрителей посчитало, что в фильме «Мстители 4» выжившим героям так или иначе придется путешествовать во времени и отправиться в прошлое, чтобы предотвратить щелчок. Однако новая информация утверждает, что идея путешествий во времени в «Мстителях 4» это сплошной обман от создателей фильма, которые пытаются сохранить сюжет фильма в секрете.

Новая информация о возможном развитии событий в фильме «Мстители 4» недавно появилась в сети, и успела привлечь немало внимания поклонников. Как сообщает , один фанат поделился своими мыслями на тему того, что в «Мстителях 4» создатели не станут использовать тему путешествий во времени по целому ряду причин. Также фанат раскритиковал многие теории поклонников, которые основываются на Камне Времени или на квантовом мире, с помощью которых удастся отменить щелчок, и вернуть всех стертых назад в реальность. По его мнению, утечка фотографий со съемочной площадки «Мстителей 4», в которой зрители узнали сцену в Нью-Йорке из оригинального фильма «Мстители» является намеренной, и призвана запутать фанатов, чтобы в дальнейшем удивить их.

мстители 4

мстители 4

Так, учитывая саму по себе сложность подобной тематики, которая запутает многих зрителей, поклонники «Мстителей 4» могут почувствовать себя обманутыми, если все события «Мстителей: Война бесконечности будут отменены». Более того, использование потенциально рискованной темы путешествий во времени, создатели картины «Мстители 4» не только внесут путаницу в единое повествование остальных фильмов, но и рискуют создать немало сюжетных дыр, чего будет очень сложно не допустить в масштабах крупнейшей киновселенной. 

В доказательство своей теории фанат отмечает крайне серьезный подход Marvel к сохранению сюжетов своих фильмов в тайне. Авторы используют поддельные сценарии, скрывают информацию даже от актеров на съемочной площадке, и используют другие трюки, чтобы не дать фанатам заранее отгадать все сюжетные повороты. Поэтому утечка настоящих фотографий со съемочной площадки блокбастера «Мстители 4», которая раскрывает настолько важную информацию о возвращении в прошлое, по мнению фаната, является попросту невозможной. Напротив, для создателей не составило бы труда специально сделать несколько поддельных кадров, чтобы потом ввести фанатов в заблуждение.

мстители 4

Также фанат подверг критике существующие версии развития сюжета «Мстителей 4» согласно идее путешествий во времени. Учитывая две самые популярные версии, ключевыми должны стать либо Человек-муравей и квантовый мир, либо Камень Времени. В первом случае фанат указывает на то, что Человек-муравей является одним из самых непопулярных героев у зрителей MCU, который к тому же даже не появился в «Мстителях: Война бесконечности». А потому очень маловероятно, что герой сыграет ключевую роль в «Мстителях 4». Версия с Камнем Времени также выглядит трудно осуществимой, поскольку фанаты считают, что именно Тони Старк выжил, чтобы использовать Камень Времени. Но есть немало сложностей с этой версией: ведь Тони Старк не только находится на Титане, и не может быстро вернутся на Землю, но также Мстители не представляют, где находится Танос, и неизвестно, как им добыть Камень Времени. К тому же, фанат указал на то, что эти две версии никак не сочетаются между собой, а на утекших снимках фильма «Мстители 4» вместе появились Тони Старк и Скотт Лэнг.

Наконец, есть еще один важнейший фактор, который пока фанаты не учитывают в своих версиях событий «Мстителей 4», и это Капитан Марвел. До сих пор этот герой практически никак не был вовлечен в предположения поклонников, но учитывая, что именно ему Ник Фьюри отправил сообщение в самом конце «Мстителей: Война бесконечности», то без сомнений, что героиня сыграет одну из важнейших ролей в ленте «Мстители 4». Но пока никто даже не представляет, какую именно.

мстители 4

Частично данную информацию сможет подтвердить и сольный фильм «Капитан Марвел», который выходит в марте 2019 года, отмечает . Авторы киновселенной Marvel неспроста назначили премьеру этого фильма всего за два месяца до выхода фильма «Мстители 4», чтобы как можно дольше сохранить всю интригу, и удивить фанатов.

54.87.17.177

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (17)
  • LVL 25
    да ладно!?)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    ..
     Нравится!   
  • LVL 8
    ..
     Нравится!   
  • LVL 13
    Абсолютно согласен с автором опровержений. Единственные теории, что меня волновали - это был ли действительно Брюс Беннер самим собой, и обманул ли нас Локи со своей смертью. А по сюжету - увидим.
     Нравится!   
  • LVL 2
    ..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    ..
     Нравится!   
  • LVL 36
    а вот еще одна теория, теория в том что эта теория тоже может быть обманом, и кинута нам специально чтобы все начали думать что никакого путешествия во времени нет, а на самом деле будет получается теория в теории которая склоняется к другой теории, ух что-то слишком много теорий голова кругом))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    А что пишут люди которых танос стирает?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 3
      Они говорят что все это вранье и на самом деле мстители победят таноса с помощью черепашек ниндзя.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 18
        они выиграют с помощью дружбы ибо дружба всегда побеждает
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Пишут, что это никому не интересно, требуют запретить. Но на просмотры не смотрят.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 25
        ну да, как бы 18039 посмотрели уже)
         Нравится!   
      • LVL 43
        Наверное некоторые заходят посмотреть, кто пал смертью храбрых на этот раз(
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 12
          С каждым разом всё их больше и больше.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 3
        а я не писал такого и вообще правила не нарушал, оскорбления тоже не писал. За что забанили мой аккаунт zuzalib ? Другие кучу мата и оскорблений пишут, срутся на политические темы и их не трогают. С вами просто связи нету
         Нравится!   
  • LVL 35
    Люблю запах щелчка по утрам.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.