Раскрыто, почему Танос из «Мстителей 4» не напал раньше

Безумный титан Танос впервые появился в фильме «Мстители» от Marvel, но лично вступил в сражение за Камни Бесконечности только в «Войне бесконечности» и продолжит в фильме «Мстители 4». Стало известно, почему он так поступил.
Танос начал охоту на Камни Бесконечности много лет назад. Как сообщает , длительное время он использовал других в битве за Камни Бесконечности и не вступал в сражение сам. Такое поведение Таноса объяснили в новой фанатской теории. Авторы блога dc.Marvel.jpg в Instagram предположили, что у Таноса были три серьезных противника, которые могли его остановить. Невероятно сильными защитниками Вселенной стали бы три героя: могущественная сущность Эго из «Стражей Галактики. Часть 2», бог-всеотец Один из серии фильмов о Торе, а также Старейшина из «Доктора Стрэнджа». Фанаты полагают, что все трое обладали таким уровнем силы и объемом знаний, что смогли бы практически без жертв остановить Таноса и предотвратить его щелчок.
Старейшина, Один и Эго погибли незадолго до вторжения Таноса на Землю. Как сообщает , фанаты решили, что именно этого и ждал безумный титан. От своего плана он отступиться не мог, поэтому пытался дейсвовать более аккуратно и использовал других. От его лица за Камнями охотились Локи, Ронан Обвинитель, Гамора и Небула. Теперь поклонники киновселенной Marvel ждут «Мстителей 4», чтобы проверить правдоподобность теории. Однако, неизвестно, будет ли в фильме раскрыта эта часть глобального сюжета франшизы.
Супергеройский блокбастер «Мстители 4» появится на больших экранах России 2 мая 2019 года.
18.191.176.192
-
«Мстители 5» засветили новый образ Железного человека на свежих кадрах
-
«Мстители 5» показали новый состав Мстителей с теми, на кого надеялись
-
Новый облик Росомахи в фильмах Marvel показали и восхитили фанатов
-
Новый «Блэйд» от Marvel опечалил зрителей неутешительными известиями
-
Нового Венома заместо Тома Харди в будущих фильмах Marvel раскрыли
-
LVL 5gr00ve 29.08.2018 23:05МммНравится! 1 геймер одобряет этот комментарий
-
LVL 36L0ne w0lf 30.08.2018 18:48почему тогда никто не задает вопроса, зачем Танос отдал 1 камень бесконечности Локи (в скипетр)?Нравится!