Раскрыто, почему Танос из «Мстителей 4» не напал раньше

Мстители 4 Мстители 4

Безумный титан Танос впервые появился в фильме «Мстители» от Marvel, но лично вступил в сражение за Камни Бесконечности только в «Войне бесконечности» и продолжит в фильме «Мстители 4». Стало известно, почему он так поступил.

Танос начал охоту на Камни Бесконечности много лет назад. Как сообщает , длительное время он использовал других в битве за Камни Бесконечности и не вступал в сражение сам. Такое поведение Таноса объяснили в новой фанатской теории. Авторы блога dc.Marvel.jpg в Instagram предположили, что у Таноса были три серьезных противника, которые могли его остановить. Невероятно сильными защитниками Вселенной стали бы три героя: могущественная сущность Эго из «Стражей Галактики. Часть 2», бог-всеотец Один из серии фильмов о Торе, а также Старейшина из «Доктора Стрэнджа». Фанаты полагают, что все трое обладали таким уровнем силы и объемом знаний, что смогли бы практически без жертв остановить Таноса и предотвратить его щелчок.

Старейшина, Один и Эго погибли незадолго до вторжения Таноса на Землю. Как сообщает , фанаты решили, что именно этого и ждал безумный титан. От своего плана он отступиться не мог, поэтому пытался дейсвовать более аккуратно и использовал других. От его лица за Камнями охотились Локи, Ронан Обвинитель, Гамора и Небула. Теперь поклонники киновселенной Marvel ждут «Мстителей 4», чтобы проверить правдоподобность теории. Однако, неизвестно, будет ли в фильме раскрыта эта часть глобального сюжета франшизы.

Супергеройский блокбастер «Мстители 4» появится на больших экранах России 2 мая 2019 года.

3.133.131.168

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 5
    Ммм
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    почему тогда никто не задает вопроса, зачем Танос отдал 1 камень бесконечности Локи (в скипетр)?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.